Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Звчем отвечать перегретому ультрапатриоту? Он постоянно влетает с непонятной агрессией и до последнего будет отстаивать свою позицию. Конструктивный лиалог можно вести только с некоторыми лидьми

Я думаю не стоит разводить полемику на эту тему, если уже очевидно, что от своей позиции они не отступят, даже если она и некорректная.

Да. Ты прав. Просто когда человек использует определения о смысле которых даже не знает, немного бесит

Вообще то всё так и было. Все разработки велись под ведомством министерства общего машиностроения СССР. В его ведомстве находились все КБ, оно же занималось разработкой планов, увязкой между сотнями КБ и НИИ.

ящик пандоры вот только только прикрылся, а ты решил его заново открыть? пора бы уже понять, что данные индивиды не умеют в логику и здравый смысл…

Да что ты говоришь?

Инженеры КБ всю жизнь трудились разрабатывая технику и получая какой либо опыт и внезапно после 1991 года(по мнению некоторых форумных юзеров) оказывается что они используют не свой опыт/разработки/наработки а наследие СССР.
Нормально придумали👍

“Cоветское наследие” это госдолг перешедший от государства а опыт КБ это их личное наследие.

Закрываем

что и требовалось доказать. если не знаешь историю и как работало/работает производство в постсоветском пространстве, лучше молчи.

А вот если допустим Грузия захочет воспользоваться “советским наследием” и построить танк то будет ли она иметь доступ к этому “наследству”?

Да-да,нет-нет.

хватит выставлять себя не пойми кем. почитай историю, узнай про грузию хоть немного. и тогда вдруг выяснится что у них так же как и на украине осталось целая куча наследия и они на этом наследии в своё время намутили модернизации су-25го. и сложная ситуация с авторскими правами после развала СССР не позволяет её наследникам ничего друг другу противопоставить в плане его нарушения.

чтобы ты потом не говорил, что я не ответил на твой вопрос - ДА

Могу только повторить

Будто бы это что-то не нормальное) 99% населения даже истории своего государства не знает.

Из статей БТВТ?😁

я с тобой диалог закончил, ибо не вижу смысла опускаться до твоего уровня.

Всего хорошего😁🖐

Друзья, всем привет. Дайте совет, какую ветку советов лучше качать? Т80бвм или т90?

Лучше Т-80БВМ

Почему этот гений картоделанья еще работает в компании? Ведь это ТАК логично закрыть красной зоной G-F 1-2, ведь это ну так надо было закрыть, ну совсем же не боевая зона!
Я бы его пинками выгнал из своей компании без зп за такую работу

Это не карта а позор Вартунедера.

1 лайк

Обе, хочешь выигрывать бери в сетап 3-4 танка, зенитку или даже две, ударник, истребитель, вертолёт

В данный момент однозначно ветку Т-80. За исключением самой первой Т-80Б, все остальные Т-80 - приятные играбельные танки. А в ветке Т-72/90 сплошная боль из-за крайне неудобных в рамках игры 4 км/ч заднего хода и медленной перезарядки.
Но всё это на данный момент. Что там будет через полгода, год - фиг его знает.

в ветке СССР нет особого резона качать ветку ЛТ и САУ до топов

Однозначно ветку т-80.
Приятная динамика вперёд и хоть какой-то задний ход.