Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

ну это уже не смешно, просто заколебало

Спойлер

ну не скажи, на 11.3 Т-72Б3 очень хорош, даже в чём-то лучше чем Т-80У.
приводы, защита, снаряд, теплак - всё это лучше
динамика на уровне Т-80.
из минусов только отсутствие заднего хода и перезарядка не 6.5 а 7.1

а чё, классно же, пробил шторку, выбил БК, а вышибные панели всё равно спасают экипаж, зато Тешки теперь взрываются с шансом близким к 100% при попадании в БК

Ну тут дело вкуса, каждому своё. Лично для меня задний ход в 4 км/ч автоматом переводит танк в разряд некомфортных.

1 лайк

меняешь немного стиль геймплея и можно сражаться на уровне Т-80 или даже лучше =)

на взрыв бк у всех танков шанс одинаковый.

Про т-72б3 согласен, но т-90м не очень.

Т-80БВМ имеет гораздо больше отличий, чем Т-90М от Т-72Б3. Так что на 11.3 я бы выбрал Т-72Б3, а не 11.7 уже Т-80БВМ

Зато не у всех есть срабатывающие даже при поломке шторки

Как раз Т-90М лучше, чем Т-72Б3. Ибо играют они на одном БР-е, но у 90М лучше броня и живучесть.

1 лайк

БРы у Т-90М и Т-72Б3 разные.

Я говорил о том, что за 0.3 БРа между Т-80У и Т-80БВМ получает кучу бонусов: Наводка, снаряд, теплак, броня

А вот Т-90М получает подбой и баки. Правда подбой для такого плотного по компоновке танка почти ничего не значит, а баки пусть и плюс, но как я всегда и говорил - если не взорвался бак, скорее всего взорвется БК.

танкам декомпрессия нужна

2 лайка

Это правда. Но по моему мнению в целом сейчас Ушки крайне сомнительно стоят по БРу. Будь у них КД в 6 секунд, как имхо и должно быть, еще бы куда ни шло.

Но вот на 11.3 Т-72Б3 намного лучше, хотя я далеко не сразу “распробовал”

1 лайк

И во лбу перекрытие ДЗ намного лучше, у Б3 1/4 часть ВЛД голая

да ну, верхняя часть корпуса там все равно пробивается. Это ничтожная разница

Стоит брать Т-72АВ Турмс?

УД лучше возьми.

2 лайка

Я бы взял деривацию из всех трех возможных вариантах, при том, что турмс у меня есть как и все т -80, кроме премового

Что случилось с советами? Давно хотел покатать 775 объект, в итоге ниже 10.0 я вообще ни одного боя не играл + 2/3 боёв советы против советов.

Страдают очень

Касательно гражданки. Это называется непопулярность самой слабой(по словам советоводов) и немощной на всех БРах нации, для помощи которым включили солянку, ибо их мало. Мало же?

1 лайк