Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Это называется акционку дали.

2 лайка

И сколько это уже длится? Солянка как пошла поехала с Альфа Страйка, так и не кончается.

2 лайка


с 20км пустил
убил

Нет, она началась с ввода Объекта 292, и то не сразу. С чего бы вдруг на 10.0 включать солянку после альфа-страйка, учитывая, что там только УДшка появилась, которая далеко не сверхпопулярна

Ну, у меня предположение было что всем кровь из носу захотелось качать СМ3 помимо объедка, а советов и без того много. Но это чисто мои домыслы. Реальную причину скорее всего никто не знает.

Качать в ТРБ? Ну и логика.

Вы вполне можете открыть какой-нибудь ThunderSkill и увидеть, что относительно других танков СССР, на 292 очень много боев.

Некоторые так и делают. Я не шучу ни разу.

К Тандерскиллу не прибегаю, я пользуюсь больше тем, что вижу сам в боях. И да, 292 очень много, этого нельзя отрицать.

Я думаю малая часть, учитывая, что кол-во времени на это нужно больше напорядок.

В данном случае можно посмотреть просто соотношение боев примерное, это вполне ок. Имеется в виду, что скажем на 292 играют намного чаще, чем на каком-нибудь Т-80Б

Больше? Да, но некоторым не нравится АРБ(и я понимаю их), а кто-то, как я, купил себе Грача и с довольным улю-люканьем побежал 25О кидать, качая так лётку.

Ну хз, мне внешне 80Б больше нравится, чем носатик 292. Хоть статистика не айс, но машинка(Т-80Б) мне доставила удовольствие покатушек.

Сыграл уже под сотню игр за последнюю неделю на 10.0. Никаких толп 292 как раньше нету даже близко. Обычно в лучшем случае 4 штуки за бой. Чаще 1 - 3.

292 явно не причина причина текущей солянки. Его пик популярности давно прошел.

Фишка советов

Пик снижается, думаю скоро и солянка кончится

Когда нашёл уже прочитал.
Это ничего не меняет.
Всё что важно - либо коррупция, либо они взяли задание которое в сроки в жизни не выполнят.
Поэтому же и пошли на такие махинации.

Армия самый коррумпированный орган власти. И последние события как нельзя ярко это показали. По обе стороны баррикад. Начиная от тушенки и липовых отчетов о производстве. такова сущность “людей” в погонах. Не военных а “людей в погонах”.

Очень слабая советская нация в игре, каждый первый считает долгом скилл качнуть!

1 лайк

Джоны поверили в рассказы про рашн биас, напокупали Дериваций по скидкам и теперь сливаются

5 лайков

Я тоже скоро куплю, в аркаде фармить буду, с 80УД, там 10.0 почти не кидает выше 10.3, отдыхай не хочу настолько в балансе.
Кстати, кто сказал, что накупили джоны, а не иваны и особенно ляо?

Интересно, а у немецкой/советской бмп-1 че стаб появился или конкурсы вернули, что у них БР до 8.0 поднялся?

ну да
их и не убирали

где не убрали? разве ты видел где-то конкурс с максимальным брнепробитием
500мм?