Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)


image

На скрине и в этом меню игры конкурс присутствует только в названии птура, а ттх взяты с потолка

если у тебя есть документы- Community Bug Reporting System

прбовал писать туда подобное, там отвечают пиши сюда Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум , а только толку ноль целых ноль десятых от того, что пишешь в этот раздел

если у тебя есть документы по птуру- неси их в репортную
и вообще
@Ralin сорян конечно за пинг, но у меня инфы по конкурсу нет от слова совсем, у тебя не было?

Что не так?

Я не энциклопедия, не надо пинговать трижды за день ради спрашивания доков

2 лайка

Я думаю это чтобы обе команды страдали от неиграьельной техники СССР РФ баланс так сказать
Думаю идея о балансе леопардов с тешками 1 к 1 полностью провалилась это стало понятно разрабам.

Вряд ли разрабов волнует неиграбельность той или иной техники, её во всех ветках на всех БР-х хватает. Причина солянки советов на 10.0 до нельзя прозаична - разрабы патч за патчем кидают сюда всё новую и новую технику, да ещё и акционный объект был недавно. Советский 10.0 раздут до неприличия, отсюда большое количество игроков на нём, отсюда и солянка.

Статистика играющих известна, был видос. Вкратце СССР Германия США играются в равной пропорции по числу игроков. И составляют большинство
Идея о численности игроков мне кажется ложная

Ага, но эта равноая пропорция равная в целом по ветке. А на конкретных БР-х могут быть перекосы в ту или иную строну. На 10.0 у СССР куча техники, отсюда и перекос в сторону СССР конкретно на этом БР-е.

Здесь производственная корупция, деньги на производство орудий достигли же заводской капитал.

Так и со всеми “мета” и ОП танками.

Да да. Самый вопиющий случай в мировой практике. Такого пока ни у кого нет))

Я когда-то такое говорил?

Все таки какой же бред с рикошетами ломов сделали, лом рикошетит от влд абрамса, попадает в ствол и наносит НОЛЬ урона, либо под башню и даже не клинит ее, за то, пробивая Т90, спокойно рикошетит внутри корпуса, пробивает бронепояс карусели и подрывает ее

3 лайка

Чтобы совята на своих донатных сетапах не катались кормом против 11.3. По этой же причине на других нациях проблематично собрать что-то вменяемое на 10.0, вся нормальная техника на 10.3.

Я тут чо спросить хотел. У Т-55АМ-1 при перезарядке лома КД 9с, а при перезарядке ПТУРа - 7.5с. Почему так?

по логике, птур размером меньше и легче весом, ему не нужен такой заряд, как бопсу или кумулю, он там конечно используется, но чисто как вышибной и имеет небольшие габариты, чего вполне хватает, что бы птур выплюнуло из канала ствола, а дальше он сам уже


image

3 лайка