Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Есть предположение,что потому что не по всем снарядам есть документы? Ну засекречены они. Техника ооочень новая. Так же как и с наполнением брони современных моделей ОБТ

Так я и говорю, что раз документов в открытом доступе нет, но улитки каким-то образом их достали, то скорее всего тут постаралось МО РФ. Это объясняет о-о-очень много, в том числе, сильных советов на топ тире, аномальную живучесть их обт и т.д.

1 лайк

Но даже так. Деривация . И?

Почему МО РФ допустило то, что композит башен продавило у советов?

Аномальная живучесть на уровне живучести остальных ОБТ. Все танки выше 7.7 в плане живучести криво настроены. Часто снаряд не выбивает осколков, ещё чаще непонятно почему урона не наносит.

Ещё я до сих пор считаюччто есть баг с камерой попаданий,когда она отображает снаряды, которых не существует в БК(были выстреляны,например)

Что и? Вот тебе машина - деривация, самый яркий пример бумаги.

А МО США тогда способствовало снятию ограничителя с F-16? Или как это работает?

Бумаги? Если только 1 сомнительный снаряд

Плохо заносили, ролс ройс новый вышел, а у Юдинцева не хватило.

Аукцион провели. На первом аукционе настроек миг29 и ф16 МО РФ победило, на втором американцы взяли реванш

2 лайка

Я думаю там каждый раз устраивается аукцион - кто больше даст, тому и подкручивают.

Не, там правда, у нас буклеты и пропаганда.

Я уже ничему не удивляюсь. Лгут, настраивают по буклетами типо только если техника РФ, в остальных случаях это" реальные ТТХ"

5 лайков

Я конечно понимаю, что у нас баланс не по годам и т.д. и т.п., но почему советам ввели настолько современную технику? У нас же есть тот же самый т-80ум, т-80уе, т-80уд и еще миллион модификаций, а про т-72 я вообще молчу - его модификации просто отдельный мем. Столько машин, которые ± ровесники леопардов, абрашек и прочих ОБТ. А что делают улитки? Вводят машины, которые априори совершенней всех существующих в игре ОБТ. А потом ещё сделали танкующий бк, натовцем то фиолетого взрывается бк или нет, а вот у советов от этого напрямую зависит живучесть всех ОБТ. Не, не подкрутка - реализм. Для кого надо реализм, а для кого игровая условность.

А почему немцам дали Лео2PL из 2020 года? А ну да “это другое” и вас не заботит, не то что Т-80БВМ из 2018 года

Важны не года, а ТТХ. А Т-80У это не уровень Лео2А6. И не за чем топтаться на месте если противник получает все более совершенные машины которым надо что-то противопоставлять (Т-80БВМ появился в ответ Лео2А6)

Омг, Т-80БВ который получил наконец-то скорости наведения на уровне натовской техники и не протыкается в ВЛД и щеки башни(с сохранением всех уязвимых зон) + хороший ТВП, тут же стал “совершенней всех существующих в игре ОБТ” (видимо даже лучше Strv122B лол)

Это еще почему? Ничего что если ковырять экипаж в натовских танках это подольше будет?

В игре очень много “игровых условностей” от которых больше выигрывают определенные нации

Вернее одна, да)?

Давно против натовцев играл?

Танк 2018 года с топовым теплаком против танка 90-х с теплаком 144р, болванс.

Так давайте добавим m1a2c и leopard 2a7+ там же так мало отличий, по словам советофилов).

1 лайк

нет, поищи и найдешь
(чтобы не быть голословным, вот тебе пример: погугли как перезаряжается Бредли в реале, а потом с удивлением узнай что в игре он свои 2 птура перезаряжает быстрее чем БМП-3 свой один)

Я часто играю сейчас против натовцев потому что пытаюсь докачать Спрут-СДМ, и да Леопарды живучие даже когда в них стреляешь 3БМ46 просто потому что игра решила что конус осколков сегодня тебе можно и поменьше

Ну а по вашему Т-80У против Лео2А6 это баланс конечно и вводить Т-80БВМ не нужно было, интересно выходит)
А то что у танка кроме теплака есть остальные характеристики и технику оценивают по совокупности ТТХ, не не слышали?
Кстати продолжая тему про ТВП, вот ты жалуешься что это не балансно когда у кого-то лучше качество теплака, а советские танки на БР 9.3 вообще без ТВП, против натовских с ТВП, это баланс или нет?)

Нет, лучше давай Т-14 образца 2015 года введем, а то вас сильно Т-80БВМ из 2018 года своей новизной пугает)
ЗЫ кстати Лео2PL 2020 года на БР 11.3 вместе с Т-80У 1985 года, нормально все и года уже не важны?)

7 лайков
Кстати, а то что разрабы добавили подрыв баков и советы начали часто от этого отлетать в ангар, в то же время как баки леопардов и абрамсов стали считаться внешними и не могут ваншотнуть танк, это подкрутка советам или все таки нет?)


Ну или моменты когда Абрамс пробивают через башню, ломают шторку, БК выгорает, но танк мало того что живой, так еще и часть БК в забашенной нише остается, это как? нормально?

Могут еще как. Даже реплей найти могу, где подорвал леопард от топливного бака.

В минобороны чертежи спер? Или дедушка мороз под елочку положил? Ну так давай, поделись какой там картон, а то вдруг в твоем детсаде МО свои секреты хранят?
Дядя, я конечно понимаю, что ты еще тот балабол, но я тебе даже просто на пальцах, я тебе могу доказать, что Армата имеет совершенно безумный уровень бронирования ВЛД и НЛД, и если ее введут твое немце… седалище выйдет на орбиту. Следи за руками.
В среднем процент брони в весе у танка 50/52 %, например цитирую “Общая масса бронезащиты танка «Леопард2 » составляет 29 т или 52% от общей массы танка”. Далее, это масса распределяется между лбом башни и ВЛД. Опять же для примера башня на Т-72 весит примерно 9 тонн а на Лепике 2 примерно 14 тонн. А теперь включи содержимое головы и посмотри вес орудия 2А82-1М. - 2 700 кг, Добавь к нему еще 3 тонны лафетной системы, хотя я это взял ну очень с запасом. И отними это от 55 тонн веса. Это будет вес шасси, и вот уже от него прикинь хотя бы 50% веса на броню ВЛД, так как необитаемую башню бронировать не надо.
Ну и потом на фотке посмотри габарит ВЛД по длине. Там минимум будет защита от ломов в метр.

4 лайка

Хах очень интересно будет посмотреть как ты у Леопарда2 смог его внешние баки подорвать с ваншотом для противника, жду с нетерпением)