Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ахахахахаххаха, методичка с РЕН ТВ). Я не буду тебе что-то доказывать, просто на следующий патч после выхода арматы вдруг пропадет 99% магической брони))). Смешно смотреть как у ТСК подгорает).

Ну на счет “брони на уровне лт” это ты конечно загнул) Но то что в башне там нет брони это как-бы не секрет) А габариты там +/- аналогичные натосараям

Выть от чего? От наличия нормальной повижности вперед и особенно назад? От нормальных УВН в -7? От нового орудия которое сможет наконец-то пробивать больше чем 600 мм? От крепкого ВЛД без уязвимой зоны?
По моему тут ныть будут только те кто не знает даже примерные ТТХ этого танка и представляет его себе по другому
Когда-нибудь введут, слишком хайповый танк чтобы Улитка просто так от него отказалась, да и нужно же как-то усиливать советскую топовую технику когда у противника появятся более мощные танки

1 лайк

ВХАХАХАХАХХАХААХХА, чел, просто да. Лучше верить, просто верить…)

Вот ты сейчас вообще не прав. Ну да ладно, не мне судить…

Кхм, а что не так? 2А82 орудие повышенной энергетики, с большей каморой и длинной, которое потенциально даже на Свинце может выдать большие значения бронепробития, +/- по аналогии с тем как это можно увидеть в случае с L44 и L55 на одинаковом снаряде

В этом плане пробитие по формуле вар тандер возможно и будет больше 600мм.

Чел, просто иди проспись, посмотри там видео от армия рф, где тебе и дальше будут говорить, что НАТО очень боится армату))).

Кхм, как-бы ни кто тут и не говорил про 152 мм “Грифели”, речь шла пока про известные всем 125 мм “Свинцы” которые можно было бы использовать в орудии 2А82 (125 мм) с новым метательным зарядом

Ну так вот, не за чем было смеяться раньше времени)

1 лайк

Ну как-бы все современные танки имеют защиту по факту только с лобовой проекции + некоторый расчетный курсовой угол
У Лео2 например комбинированная броня есть только в щеках башни и ВЛД, у Арматы за счет необитаемой башни по большей части защищен только корпус
Но кроме NERA у Т-14 есть еще и тяжелая ДЗ, как на ВЛД так и на бортах т.ч. нельзя сказать что там “только ВЛД защищено” т.к. это все таки не так

У арматы защищён только корпус, исключительно в одну проекцию и исключительно от двух типов воздействия - кумулятивного и фугасного.

Хех, ну посмотрим что по итогу будет на выходе от Улитки, в любом случае что мы увидим в игре и в каком виде зависит только от нее)

Мне самому очень интересно). Но я не шутил, если будет имбой - я лично им схему бронирования скину.

Что-то тебя уже понесло)

2 лайка

Ждем-с тот славный миг) Надеюсь к тому времени игра мне окончательно не надоест, хотя ради ажиотажа в день анонса постараюсь на форум зайти по-любому)

А с каких пор реликт спасает от ломов? У НАТО ломы давным-давно имеют пробитие с таким запасом, что там невозможно защитить танк радикально не потеряв в подвижности.

А реликт в вакууме и не должен полностью защищать, он лишь снижает бронепробитие прилетевшего в него боеприпаса

Так я это и сказал. Ты не смотри на цифры в тундре. Где в тундре снижает бронепробитие, в реале весь экипаж двухсотых.

Я не про твои “пруфы”, а про кипишь в целом который 100% будет при первом даже намеке что Т-14 готовится к вводу в игру, ради такого точно надо будет на форум зайти, гореть будет у всех)

Посмотрим, но то что Т-14 введут с новыми модификациями Лео и Абрамса, это 100%