Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Скорее всего к тому моменту уже будет и летка и мощные м829а3, которые будут шить большинство танков в силуэт.

Я и говорю, скорее всего, поживем поглядим)
А летка при грамотном управлении и сейчас тот еще гемор для наземки и никакой Панцирь этому не может помешать, в дальнейшем в плане штурмовки только увеличение полезной нагрузки ожидается, а радикальных изменений как по мне уже не будет(но тут не эксперт, профильные авиаторы скажут точнее чего ждать от новых самолетов)

Лучшим обновленим будет нормальная дамаг модель, а не этот цирк с уроном. При том, что в полигоне все нормально работает.

1 лайк

Не нашел другой ветки, напишу здесь, как уже миллиард раз говорилось разработчикам что бы они пересмотрели регистрацию поражения техники, бесполезно, бесполезно говорить, приводились примеры ну да ладно, в этой же канве вопрос…Расскажите мне дорогие и “любимые” разрабы как такое может быть, дистанция около 500 метров, стрельба ЗБМ -22 стрельба по RajPz2 , угол в районе 35-40 градусов с учетом неровности рельефа и наклона брони этой консервной банки, два попадания 0! пробития, “0” это как? Как это, поясните мне пожалуйста в вашей упоротой аркаде такое может быть? " Этот лом прошьет в любых углах этот кусок картона, и только у вас в вашей нынешней версии игры это нормально, какие то там обновления делаете, да вы латайте свои баги лучше, вместо того что бы школоту разводить на инопланетные модельки

Я где-то слышал, что там дурацкий скрипт, мол если в первой точке снаряда пробития не было, то его удаляет.

Нашёл:

1 лайк

воздействие кумулятивного боеприпаса убирает почти полностью, с ломами все иначе

Да это логично, для ДЗ погасить кумулятивную струю куда проще чем повлиять на вольфрамовый лом

С момента своего изобретения.

Как “большое пробитие” относится с физическим разрушением сердечника из-за взаимодействия с плитами ДЗ?

ДЗ не гасит кумулятивную струю. Скорее рассеивает и/или фрагментирует и нарушает её целостность.

Ну мб я выразился сильно упрощенно, но думаю суть все равно была понятна

Ну да…игра это ололо раш дошираков на точку))) Только очень быстрая игра)

Если ты так не думаешь то объясни мне почему Ariete AMV так не имбует, она аж 2022 года.
По годам новее, значит лучше? Правда?

2 лайка

Я никогда не играл за итальянцев, поэтому ничего сказать не могу. Я говорю только за амеров, немцев и советов.

Танки 60-х против танков времен гражданской в Испании и Халкин-Гола - норма? Ну, раз Швёция , то родине икеи и квашеных рыб можно. И это даже не вспоминая различные приколы типа Т-34/Щёрман/Паз4 против ЕБР , Р3 и прочих выпускников академии Терминатора КайлоРизовича Брауна

Один-два танка с 20мм бесполезностями? Серьёзно? Я не знаю, может там Фиат 6614 избивает бедные БТ-5/7 и Т-26? Или Пазики 1 и 2 встречают, о ужас, шведские дракены?

ВОт постоянное нытье на советов, а как господа НАТОводы обьяснят шведские ТОПЫ? Стрв 122, абсолютные имбы, отличная скорость как вперед, так и назад, увн, отличный снаряд, скорострельность, ультимативная броня башни, корпуса, даже фугасом в лючок не убить, крыша башни защищена броней. Вот что сия имба делает на одном БР с другими топами, если она МИНИМУМ на 0 7 бр сильнее других? Шведы занесли разрабам? И почему господа натоводы не ноют на сию имбу, ведь при равном скиле, ни у одного танка нет шансов против 122

1 лайк

Сколько там этих Абрамсов, а Лео? Особенно у немцев, 5 новых Лео? Если всего у Германии на ходу около 100 Леопардов разных годов

Ну что, надеюсь, с советов спадает клеймо имб, и все те, кто за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и против ногиба одной нации, сейчас пойдут дружно и обвинять Леопардов 2А5/6 ПСО в имбованности, ли это другое?
Имба

БВМ
image

2А5
image

Ты хотяб проверяй полностью перед тем, как вбрасывать)

Только автор выше привел статистику 2А6.