Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ага. Но я про его текст, а не картинки

Учитывая, что после выхода Панциря винрейт 2А5 скатился до 40%, а теперь он почти 60% хотя поменялось целое ничего.

“Все скиловики пошли качать новинку. Прокачают, и все вернется на свои места как раньше” как-то так были чьи-то слова)

Именно так я и говорил.

Только Леопарды всегда были с более высоком БР, чем техника СССР.

Уже 3 месяца почти 1 танк качают?

Скорее улитка крутанула что-то в балансировщике и немцы по кд играют в одной тиме с советами против кучи миноров

Ну конечно, в победах немцах виноваты советы. Настолько много играют, что винрейт лепика стал выше бвм. Хотя если причина в ссср то такое априори невозможно.

Не неси чушь.

Леопардам просто раза в 2-3 уменьшили осколки от влд. Попадаешь в влд и снаряд без эффекта насквозь пролететь может

Я по КД вижу советы + сша против немцев с минорами… (забавно что столь сильная комба проигрывает чаще)

Я что на немцах играя, по кд вижу в союзников советов, что играя на всяких минорах вижу у себя в команде солянку из абам, леклерков, и тд, против немцесоветов
И меня это уже достало

Это у низ с релиза леопардов ±

Не напомнишь сколько месяцев советы качали панцирь?)

Ну у немцев + кучи миноров шансов выиграть против советов с амерами куда выше как по мне
Вообще, особенно круто видеть комбу из немцев+советов+китай+шведы

Будет попытка объяснить, почему немцы, имеющие винрейта типа только из-за ссср имеют винрейт свой выше?

А я вот ощутил с выходом псо

Как связано? Я лично никогда не говорил, что за ссср все только ради прокачки панциря играют. Это бред, т.к. игр на нем по-моему ± как на других зенитках.

Я не знаю у кого какая стата по серверу
Ну и я где-то говорил что только из-за советов?
Что одни с топовыми ттх+уменьшенным количеством осколков в влд, что другие с топовыми ттх+рандомным дамагом, при этом по кд друг с другом гоняют, а одна из этих наций еще массово качает ОБТ себе, после уменьшения количества ОИ на модули, ПСО по кд в боях вижу, вместо а6

Ну и немцы куда конкуретно способнее амеров, если попадают против советов они могут вытянуть свою тиму, а на амерах и танки слабее, и зенитки, и по кд 0 айку м1 аим в команде

Я о том, что после его ввода был скачек винрейта у советов, который тоже сперва пытались объяснить притоком скиловиков, которые захотели прокачать панцирь. Только чет этот скачек только недавно на спад пошел, судя по комментариям тут.
Самому мне на это дело как-то пофиг. Я играю тупо для себя и практически не гляжу на результаты боя (да и на топтире редкий гость), так что что проигрыш, что победа, для меня все равно. Лишь бы играть было интересно (чего в последнее время не хватает)

Как бы вот значения, и как видим, Лолопарды почти на 10% имеют винрейт выше
Не имба
Имба
Имба 2

Немцы чаще играют со шведами, а у Шведов есть Стрв 122, которые абсолютные имбы, танк без слабостей, ультимативная башня, броня корпуса, живучесть, увн, скорость и маневренность, задний ход, даже фугасом в крышу не забрать, ибо там доп броня. Кстати, все натобои помалкивают, что сея имба, которая должна иметь БР на 0 7 выше остальных, и это МИНИМУМ, спокойно катается и сносит всех

2 лайка

Представь что бы STRV-42 DT или Pvkvшки делала бы против Т-54 (1947), там только опция стрелять в маленькую ком башенку, а пушка очень неточная, разброс из другой игры про танки взяли.

2A6 - 63.59-59.63=3.96
PSO - 63.14-59.63=3.51

Ты как-то оооооооооооооооооооооочень сильно округляешь

1 лайк

Так смотри динамику? Умеешь читать графики и видеть динамику изменения показателей? Так вот, у Леопардов этот показатель растет, а у советов - падает 0