Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Я вот сколько играю в ТРБ(да и в АРБ на Старфайтере стал такое замечать) и начал замечать, что зачастую, к примеру, пилоты команды США + СССР могут целое ничего. Их сбивают все, кому не лень. С танками та же история. Будто бы собирают слабых игроков обеих наций вместе из-за сверхпопулярности звёздно-полосатых и серпо-молотных.

1 лайк

У БВМ он болтается на +/- одном и том же уровне. ПСО сперва так же болтался на одном уровне, потом упал и теперь растет. Я, конечно, охотно верю, что ~неделю назад улитки что-то крутанули, из-за чего винрейт начал расти, а не что это просто частный случай. Можно будет под новый год еще раз сравнить их статистики и убедиться, динамика роста тут, или же просто погрешность. Главное до выхода мажора это сделать

Ты вообще выборку видел? У ПСО в 4 раза меньше боев, чем у бвм. Конечно в краткосрочной перспективе у него будет более высокий винрейт).

Этой статистикой вообще можно вертеть как хочешь, ибо не учитывает много чего. Те же солянки и т.д.

Так плюс ко всему она очень кривая. Даже на сайте написано, что ее нельзя использовать для анализа игры).

Кстати немцы почти всегда играют с советами, по сути винрейт pso и есть реальный винрейт советов.

Ну пока улитка не дает нам доступа к своим статистическим данным, по которым она балансит технику, нам остается довольствоваться тем, что есть)

Я как ни зайду, по кд немцы + советы, при этом игра очень не любит когда играют амеры + советы. Я подозреваю, что это спецально так настроено. Ну не могут две самые популярные нации в игре на постоянке играть вместе.

Ну не исключаю. Хотя сам последний раз на топтире мемцами играл где-то с месяц назад, когда выкачал УХТ и хотел попробовать парсы. Каток пять отыграл и всегда был против советов. Но это чисто мое везение, видимо)

У меня ровно наоборот, постоянно советы + немцы, хотя мб просто так везет.

модули у псо стали стоить дешево

Ну тоесть получается что

это одно, а

это другое?)))

2 лайка

С чего там ветка ПТ начинается? С программы IKV72 60-х. И что-то пукалка у неё ниразу не 20мм
Туда же улетает и IKV 73 (прем) и опять пукалки 20мм чёт не видать…
И ладно бы, но на том же БР 1.7 в РБ стоят Т-28 и САВ четотам м/43 - разница 10 лет, причем не просто 10 лет а 10 тех лет, когда танковая промышленность шагала семимильными шагами.
ЗЫ А давно БМП -1 без малюток у швёдов появилась? 0о

Теперь уже не советы тащат немцев, а шведы. Класика форума. Все психбольные придумывают отмазочку, высосанную из пальца, и живут с ней.

Да у нас леопард пл 2020 года с теплаком 3 поколения против т-80у 1985 года с теплаком первого

Вот и я обо что толкую- все эти доеы типа Леоперд 2а4+ 2010-х против БВМ 2020 полная фигня, ибо везде можно найти очередных путешественников во времени. К примеру - танчики времен начала ВВ2 стоят на одном БР с (ВНИМАНИЕ, это был повод французской гордости в своё время) ПЕРВЫМ серийным послевоенным танком АРЛ-44. И что? Ставить его в один бр к Т-44 и ИС-3? Да, франки потом допилили АРЛ , прикастрюлив новую башню и новую пушку+ чёто с двиглом пошаманили… программа усовершенствования началась в 50-м - тоесть АРЛ длинноствольный 5.7 БР улетает к Т-54 и Паттонам?))) Чтобы его там все кому не лень назначали любимой женой ?
Так что все эти рассказы про "танк 50-х против танка 70-х " есть фуфло)))

1 лайк

Это ещё что, представьте себе КВ-1 и Т-34 (1940 года) против резервов. Что там у немцев и США в 1940 году из танков было? То то и оно, что одни клёпанные корыта. Вот где цирк то будет! Баланс по годам, ага…

А т34 42 года будет против тигров катать
Баланс по годам - лютая дичь
Но видеть против тигра м109 или бтр80 - неприятно глазу

Так, на мой вопрос не ответили, господа НАТОфилы, будем ныть на шведские Стрв 122? Это ведь ультимативный танк, чистая имба, у него просто нет минусов и он первосходит того же БВМ минимум на 0 7 БР и должен стоять выше и иметь 12 3

P.S. только задал сей “щепитильный” вопрос, как господа натофилы притихли

2 лайка

Да просто все эти профильники, ноют каждые на свои темы. У кого-то лепики говно, у кого то Т-72Б, у кого то еще что-то, а все просто, или танк в балансе ли нет. Вот и все. Вот как например могут был в балансе на 9.3 вся серия Галь Батаж, когда у двоих движка 800 лс а у двух других 660 лс? Ответ - никак.

Подскажите пожалуйста. Вот если у СССР на БР8.3-8.7(за исключением танка Т-10М, который является танком 100500 линии атаки) все танки второй линии атаки, и я вот попадаю в рб в команду в которой только танки СССР с БР8.3-8.7, то какой лучше брать танк для первой линии атаки?