Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Надеюсь пришло, а то я на этом новом форуме даже не могу найти раздел “отправленные ЛС”

Все отлично, посмотрю. Спасибо за доки, тяжело их найти порой

только почему-то этот генератор от дизеля работает)

Какой накат)))

Эээх. Я прокачал полкового Абрамса до лома. Я выстрадался на кумулях. Я прокачал таки Еврокоптер и на него парсы, все это дело на леопарде 2А6. В 1 наземный респ, ибо больше не нужно, по некоторым ниже приведенным причинам. Я наелся многого. И вот я вернулся к 80кам. Идем качать БВМку, оно в стоке было. Еще Ка-50 + грача в сэтап.

Я, конечно, понимаю как всем Вам здешним так не хватает апа совков, как то и то западное и бумажное такое имбовое!!! Страшное! Ууууу! Как тяжело играть против леопардов, но…))))) Какие же имбовые Ваши же топы.

И это почти каждый бой. 3 минуты уходит высушить всех леопардов и абрашей

Иногда даже не успеваешь сделать фраги на верте, просто респ зажат и ты не сможешь поймать момент, когда инвул закончится. Всех их сжирают раньше.

Вы меня все перебаните, ибо я задену Ваши тонкие чувства, но КАК МОЖНО НЫТЬ НА ЭТУ ТЕХНИКУ??? Каааак? Я Вас не понимаю, лучшие вертолеты (+ лучший прем вертолет), Грачи + МиГи29, отличнейший стак ОБТ, все 80У и более поздние их модификации отлично играются, 2 шикарные зенитки, просто нужно немного проехать по карте и Вас в жизни летчики/вертолетчики не найдут, БМП полковая, 2С38. Тима, которая просто едет вперед и всех сносит. КАК МОЖНО НА ЭТО НЫТЬ?!

Скоро новый Т-90, который не будет дамажится вовсе. Нам это уже показали. Но я Вас не понимаю, как не зайду сюда - всем плохо. Да как Вы играете на этих машинах, что Вам так плохо?! Я Вас не понимаю…
Пойду катать БВМ дальше… Земля металлом всем леопардам, абрамсам и всему несоветскому

1 лайк

Это на котором у тебя КД 1 по наземке? (если что не осуждение, просто это мягко говоря не КД на ЛУЧШЕМ ВЕРТЕ)

А подбой на всех леопардах не хочешь (это будет)? Как думаешь кто будет недамажиться?

P.S.

шикарный срыв РЛС по самолету который просто летит.

На БВМ никто как раз не жалуется.

2 лайка

Да, это КД на моем первом серъезном верте. Он вышел учебным. Для учебного кд 1 + киллы по летке, я считаю, не очень то и плохо. На последней ВОшке кд больше 2.

Сейчас качается Аллигатор. Прокачаю его в ПВЕ и буду пробовать сделать достойный результат. Самому интересно что выйдет)

Я этот пост написал на чистых эмоциях. Я прошел стокового абрамса и за ним играл на Л2А6, качая коптер (никому не советую. Докачивал в пве врубая бусты. Да долго, но хоть не горит от бесполезности 2 хотов на 11.7 с 4 км дальностью пуска)

Сегодня я сел на БВМ. 67% винки на стоковом танке за сессию, кд больше 2 вроде вышло. Я просто ехал вперед, мои зелененькие ехали вперед и вот мы уже режим респ.
Этот контраст после боев на лео, он оооочень сильно почувствовался. Эта легкость в игре, эта тима которая едет и всех давит.

Не так давно пробовал пару раз сесть на турмса. Его помоит весь ютуб, но даже на нем было проще и расслабленнее играть чем на 2А6. А я на лео откатал довольно много пока пробовал качать верт и этот контраст, мммм…

А на счет подбоев я не уверен, что их завезут всем, да и что разрабы будут сильно форсить это

1 лайк

это уйдет в стату и разобрать потом будет сложно, но ок. Ка-52 - отличный вертолет, спорить глупо.

Ка-50 нынче без теплака и зума в тумане ну такое. Сейчас вылетая на шведском ми-28а в тумане ничего не вижу на км.

Жди патча, все сильно поменяется.

Ну стата у тебя на турмсе хуже лео. Так что это иллюзия.

Вроде как сказали, да и eng комьюинити воет сильно. их слушают в отличии от ру аудитории

1 лайк

Меня это тоже дутко бесит. Летишь и в тебя изниоикуда влетают радиофугасы от деривации или ввшка со стрелы. А видимость меньше 1 км

Я думаю, разраб так сейвит танкистов от летки. Это как с зенитками за 70 копеек, хотя у многих из них кд по серверу больше чем у топовых штурмовиков. Это уже давно не класс бесполезного стояния на респе

Тут не согласен с Вами. Чего стоит один лишь панцырь? Тунгуска отличная зеня. Те же немецкие зени с 2 ракетами. Ты им бросаешь 3 вихря и это фраг. Плюс у тунгуски пушки есть. Да, их порезали, но она все равно может распилить леопарда. Так почему же его ввели? Много просили, хотя с точки зрения баланса он не нужен

Вот чего разраб тянет от западников это большие карты. Это да, соглашусь. Но в целом я считаю что сейчас больше ориентир на снг сообщество. Как не крути, абрамсы столько не живут как раньше, адатсы уже не такие злые и прочее, как было раньше. Причесали

1 лайк

ничего не стоит он. захват рлс слетает на ровном месте им ничего нельзя убить, если игра не даст

была калом много лет, пока патч назад ей не дали перегрузку.

Если у зенитчика есть мозг, он сделает горку, благо скорость VT-1 позволяет.

Наверное потому что основная ракета для современных вертолетов.

2 подряд леопарда топовых (их 4 суммарно). и только 2 топа будет у ссср.

Лучшая зенитка до 6км

1 лайк

ПвЕ ж идет в стату в аркаде, разве нет?

Ну откровенно говоря ПСО медленный мусор, с таким же успехом его можно было бы и не вводить, да еще и теплак старый. Я его еле выкачал, через боль… На точку всегда приезжаешь когда там уже враг окопался.

Ну т-90м ещё более медленный мусор со всеми проблемами танков БРа 9.3 в виде т-72а.

И ничего, главная новинка.

Ну лично я считаю главной новинкой 2А7. Т-90М это ± тот же Т-72Б3 с чуууууть большей живучестью.

1 лайк

Я имел в виду новинку в ветку ссср. Т-90м должен был выйти отдельно как было с псо. А сейчас должны были достойный топ дать

1 лайк

Судя по вводу Челенджера 3, дадут армату, но точно не в ближайший год. В следующие пол года НАТО выдадут новые снаряды, у СССР их вроде как нет до арматы.

Там только 3БМ59 для топов СССР хоть сейчас можно, но разница там в 100 или около пробития не будет, а ап не нужен. После этого только если будут вводить прототипы с 152мм или Армату.

И какие “новинки” ты ждёшь?) Что-то заметно отличающееся (с другим калибром, либо реализующее иные компоновочные решения) - это изделия 195 и 148. Это повлечёт за собой такую волну нытья (в первую очередь, на .com), что недавняя ситуация с репортами и одним товарищем покажется детским лепетом.

Любое из изделий 187 не будет заметным шагом вперёд, пусть часть проблем и закроют (по типу уязвимой зоны в районе водителя или трансмиссии), зато останутся проблемы с устаревшими стабилизаторами, электроникой, боеприпасами.

Интересных вариантов на шасси Т-80 не так уж и много, да и они не будут однозначным шагом вперёд, в лучшем случае - “улучшения качества жизни”, с возможным получением недостатков.