Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

5 лайков

Что не так с БТР-3Д? Его вообще нереально убить если нет фугаса, даже в упор с браунинга ничего не сделал, за то он отлично меня разобрал.

Вот скажи мне улитка, вот ты родила в корчах и муках два танка, один прекрасен и ногебает, а другой - ЛЮТОЕ просто г…о!!! У одного есть (загибай щупальца) 1)УВН -14!!! градусов против -5, 2)Динамика 32,0 л.с./т против 17,8 л.с./т, 3)пробой топ снарядом 110мм против 82мм. 4) намного меньший разворот, 5)задний ход 99км/ч против 12км/ч. Сравнимую скорострельность 600против 700 в/м. И знаешь улитка, вопрос даже не в том, что ты дала самую убогую модификацию БТР-80А, вместо нормального БТР-82, с теплаком, стабом и ПТУР корнет на башне.
Не улитка, я все понимаю. Скажи мне ридная, КАКОГО ХРЕНА на FOX я до топ снаряда вкачиваю ЧЕТЫРЕ МЛЯ МОДУЛЯ 3100+2100+3200+4500 и получаю топовую ленту ногиба всего живого, за 12900 опыта. А на гребаном корыте БТР-80А я вкачиваю СЕМЬ!!! СЕМЬ МЛЯ МОДУЛЕЙ - 3100+2100+3000+3000+6700+6700+4300 и получаю ленту бесконечного сосалова всего лишь за 28900 опыта!!! При том что штатаная лента ваще никого не убивает, там пробой 60мм!!!
Я 27 боев лечу на точку что бы там сдохнуть и хотя бы чуток опыта получить, у меня 25 смертей и 10 убитых!!!
Гори в аду тот , кто это придумал своим извращенным улиточным мозгом!
ногиб-кал

7 лайков

Кратность меньше 2 не ставят прицелам наводчика

и? 1.9-4х как на резерве сделать не? А будет прицел 1.5-12х улитка сделает фиксированно 12х? Голова то должна работать по принципу самой тупой и примитивной логики?

это условно говоря заглушка для прицелов, что не подходят вообще под кратности. вроде там 3.5 максимальное.

У японцев type-90 в прицеле есть 1х ИРЛ, к примеру, как видите, его у них нет

Не удивлюсь, если у БМП-2 с 1П3(вроде -3) тоже так же без 1,2x.
Багрепортили?

Логики нету в этом.

1 лайк

на самом деле есть. При кратности ниже 2 стандартные прицельные риски сливаются в кашу и плохо выглядят в прицее. Например на челленджерах или т-80у уже заметно, что даже при зуме близком к 2 уже наблюдается такое.

Почему бы не ставить таким прицелам 2х? не знаю, я тоже за такой вариант.

Да ладно бы проблема была в том что фокс супер крут… Они практически на одном БРе, Карл. Т.е. улитка считает что эффективность мелкой машинки что пробивает иса в профиль за 10 километров с нереальными УВН и динамикой - практически равна по силе БТР-80А… Который… Ну, это БТР. Механики БТРов у нас в игре нет, так что это просто коровка с мелкой пушечкой. Конец.

Жду Фокс на 8.3 хотя бы… Он на голову выше БТРа этого несчастного)

1 лайк

А шо изменится? Будет чаще насиловать картониум, которым этот БР забит?
Просто это такая техника, которая даже на 10.0 будет ультратоксичной сранью. Не БРом её балансить надо, вот вообще не БРом.
(Напомню что БТР изначально планировали на 5.7 засунуть, без подкалевой ленты. Что ему, лучше бы там было?)

1 лайк

ему и многим другим лучше бы было с механом бтров и бмп. А не вот это вот всё…

1 лайк

Так может быть потому что стандартный прицел (ириски) улиток ужасен, а не оптику надо танкам обрезать?

Руки кривые - будем танки обрезать)

Возможно и так. Я просто объяснил принцип и причины.

Сам долго боролся за улучшение оптики. Теперь вот можно многим танкам дать зум по тепловизору

scale_1200 (30)
Отдел принятия решений и геймдизайна.

2 лайка

Сейчас, возможно, займутся больше оптикой, т.к. я подсветил ряд проблем на примере леопардов

1 лайк

А какого примерно размера у них вообще команда разрабов, нет информации?)

“По данным на сентябрь 2022 года, в Gaijin Entertainment работает 200 человек”
Тэк. 200 человек это со всеми, разрабы, менеджеры и пр. Ппц мало людей.

Это вам никто рассказывать не будет.

Да судя по википедии их там прям мало. Жалко, реально инди-студия с горсткой разработчиков на плечах которых такой крупный проект… и не один…

У Gaijin несколько юридических фирм. Кто-то просто издатель, кто-то занимается разработкой.

Так что эти цифры ничего не значат.

1 лайк

А, ну тогда мб и не так мало их. Окей, спасибо.