Подтверждаю - играю на 6.3-6.7 на Рателе 90,то из-за того что на Исах-2 теперь играют очень катастрофически мало,то попасть в люк Иса-2 тяжелее,чем в лоб башни КТ = ибо Исы Вторые в моих боях почему то никто не берёт.
Смешно же.
Подтверждаю - играю на 6.3-6.7 на Рателе 90,то из-за того что на Исах-2 теперь играют очень катастрофически мало,то попасть в люк Иса-2 тяжелее,чем в лоб башни КТ = ибо Исы Вторые в моих боях почему то никто не берёт.
Смешно же.
Я вчера пару боев скатал.
Во первых исы в боях были.
И во вторых я убедился, что ис башней танчит, даже кумули.
Ну мне так то похрен на этот спор выше. Факт есть в том что если эту технику не кидает к вам - то её не убить никак. Её же нету в бою)))
У меня не было. При плотной игре на 6.7 - в особенности. Мне встречаются разные танки,но самый редкий - Ис-2. Будто на них не играют.
Ну и тем не менее, я встретил в боях иса.
Эм… Они дальше 9.3 не ушли…
Проще совят удалить. Особо никто и не обидется, кроме красных патриотов, но на них разрабам наплевать.
Октябрь 23 года. Массовое повышение бров, в том числе ис2 и ктп.
Че, серьезно? А прецеденты подобные были? А как отреагируют задонатившие на советов?
побунтуют 3 дня и забудут
Вот только таких вдонативших может быть половина от онлайна.
насколько опустеет китайская ветка…
не переживай. тут будет по классике как со всеми бунтами.
70% не понимает за что бунтует.
20% не знают за что бунтует.
а потом три дня и скидки выйдут и все купят абрамс на скидках вместо турмса
Мечты, мечты.
Подобное возможно разве что, когда решат игру закрыть раз и навсегда
Ну допустим) Как танк с более хорошими КД, броней, УВН показывает схожие результаты? А вот тут уже можно процитировать твои же слова)
Кд кт менее чем на 0.5 выше. При этом процент побед фактически равен.
Ну то есть на более слабом исе играют практически так же?) ибо да, разница в 0.5 кд - ну такое.
процент побед ничего не говорит о технике в вакууме
А что говорит? Разница в 0.5 кд?
винрейт зависит от целого сетапа техники, то есть все танки того же бра или ниже и самолеты
у топовых советов винрейт выше всех только из-за летки и бмпт, но это не означает, что какой-нибудь т80у лучше челленджера или тайпа 90, ведь у него “винрейт больше”
да, по кд и кб видно как играет именно выбранная машина
Ок. Разница в 0.5 кд дает повод говорить, что ис сильно хуже кт?)
разница в 0.5 кд дала повод занерфить десятки машин, когда их кд превышал средние 1.0-1.5
только в обртаную сторону так почему-то не работает, когда у машины наоборот
-0.5 кд и больше
Обсуждаете вторых исов, а главного эксперта так и не повали. @KirillProt снизойди до смертных и огласи свое мнение
и тут все встали по стойке смирно… зашел кто-то очень важный