Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 4)

{C051D2B6-93ED-4F53-9873-5AA00E1D933C}
Не вижу противоречий

Уже пальцем показал, что там еще наварки, вы все равно не видите. Ну вы серьезно, 20к боев.

И это ведь должен быть композит…

Для него по хорошему это мало что значит

Как минимум отваливаться не будет так быстро, ну и мб стойкость подрастёт, ибо у нас композиты лучше против кинетики, чем дз у натовцев.

У 2 Леопардов в игре есть 20мм доп защиты с общей площадью в 3 мушиных очка (1 из 2 линз в очках для слабовидящих мух), которые помогут максимум от 20мм пушки? Полезно

Стойкость никак не изменится от перевода, а отваливание как раз попадает в категорию “по хорошему ничего не значит”, т.к. в целом непонятно, почему их должно дольше отрывать.

Только они в игре дольше отрываются всё равно…

С чего бы? Есть данные на стойкость азура?

Это вообще не важно, если стойкость оценена в N, то хоть какой класс ставь. Ну и традиционно НЕРА давать защиту больше от кумулятивов при прочих равных (вес, технологии и т.п.) не может.

Толку от этих ломов, если скорострельность и урон кал кала
У 2а42 слабый урон компенсируется хотя бы скорострельностью

летящие в рандомный модуль

?

Бесполезно без скорострельности, если это автопушка

Скорострельный и дамажащий бушмастер
Picture background

Машина поддержки. Ты либо не едешь первым, либо спамишь перед собой завесу из грязи от АГС-17.
Машина на самом деле довольно слабая, но иногда она показывает чудеса выживания.
Обычно ваншотится в лоб в каточек, там даже под 1 градус залетает взрыв БК. Будто там не 80мм, а 8мм борт

Куда вы все так стреляете пумам, что они у вас живут? Или вместо ломов кумули заряжены постоянно?

она у него достаточная

а что не так? или если танк не умирает от одного попадания бушмастера - пушка уже без урона?

Ты играл на бушмастерах, чтобы говорить об этом? Я вот играл

Я играл на пушке, у которой ещё меньше скорострельность, и она себя прекрасно показала

Это какой?)

Warrior?

Только там у автопушки есть нюанс)

Либо он, либо фокс (хотя это вроде одна и та же пушка). Больше ничего автопушечного с низкой скорострельностью у него не нашел (если в глаза не долблюсь с утра пораньше)