
Не вижу противоречий
Уже пальцем показал, что там еще наварки, вы все равно не видите. Ну вы серьезно, 20к боев.
И это ведь должен быть композит…
Для него по хорошему это мало что значит
Как минимум отваливаться не будет так быстро, ну и мб стойкость подрастёт, ибо у нас композиты лучше против кинетики, чем дз у натовцев.
У 2 Леопардов в игре есть 20мм доп защиты с общей площадью в 3 мушиных очка (1 из 2 линз в очках для слабовидящих мух), которые помогут максимум от 20мм пушки? Полезно
Стойкость никак не изменится от перевода, а отваливание как раз попадает в категорию “по хорошему ничего не значит”, т.к. в целом непонятно, почему их должно дольше отрывать.
Только они в игре дольше отрываются всё равно…
С чего бы? Есть данные на стойкость азура?
Это вообще не важно, если стойкость оценена в N, то хоть какой класс ставь. Ну и традиционно НЕРА давать защиту больше от кумулятивов при прочих равных (вес, технологии и т.п.) не может.
Толку от этих ломов, если скорострельность и урон кал кала
У 2а42 слабый урон компенсируется хотя бы скорострельностью
летящие в рандомный модуль
?
Бесполезно без скорострельности, если это автопушка
Скорострельный и дамажащий бушмастер

Машина поддержки. Ты либо не едешь первым, либо спамишь перед собой завесу из грязи от АГС-17.
Машина на самом деле довольно слабая, но иногда она показывает чудеса выживания.
Обычно ваншотится в лоб в каточек, там даже под 1 градус залетает взрыв БК. Будто там не 80мм, а 8мм борт
Куда вы все так стреляете пумам, что они у вас живут? Или вместо ломов кумули заряжены постоянно?
она у него достаточная
а что не так? или если танк не умирает от одного попадания бушмастера - пушка уже без урона?
Ты играл на бушмастерах, чтобы говорить об этом? Я вот играл
Я играл на пушке, у которой ещё меньше скорострельность, и она себя прекрасно показала
Это какой?)
Warrior?
Только там у автопушки есть нюанс)
Либо он, либо фокс (хотя это вроде одна и та же пушка). Больше ничего автопушечного с низкой скорострельностью у него не нашел (если в глаза не долблюсь с утра пораньше)