Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 4)

И на том и на том. на стоковой ленте они себя прекрасно показывают, буквально пара выстрелов и противник мертв

Емнип, там каморники в стоковой ленте. Оттуда и урон при пробое

Так и у ломов при пробое урон колоссальный на автопушках, БМП-2М и Бредли тому подтверждение

Там не ломы, а подкали и урон у них накрученный. Разраб даже хотел его как-то привести к реализьму (порезать), но не стал.

Как раз таки ломы у них

Только урон у ломов там каловый.

Где-то заплакал ХМ-1, которому уже года три обещают пересчитать ломы (вроде еще хм803 и им подобным угрожали этим, но тут не уверен)

Только м735. Но я думаю просто дадут м774 и 9.7 поставят.

Как раз таки ровно наоборот)

Нет) Там урон смешной, по сравнению с рарденом.

Убийство почти всего движущегося в лоб это

?
Про то, как они в борта все пилят я вообще молчу, там никто не выживает

Ну будет вполне себе вкусно. Откопать бы еще сикрет документс на дымы и прям конфетка будет

Зачем нужен ХМ-1, если есть MBT-70, который играется намного приятнее без теплака

Кто? Брэдли? Пхпхпххах, ну ты смешной)

Больше так не шути…

Раз тебе от правды смешно, то с тобой вести осмысленную беседу бессмысленно

ХМ1 гораздо быстрее. Очень хорошо ломает тайминги даже всяким бмдшкам. МБТ (особенно КПЦ) тоже хорошие танки, не спорю

Мне все время кажется, что он вязнет, ощущается медлительным по сравнению с мбт

Не вижу правды. Тут её никто не видит.

Карась так сочно про всякие бушмастеры рассказывает, что аж на них поиграть захотелось. Главное потом не разорится на психотерапевте, когда буду прорабатывать с ним полученные психологические травмы.

2 лайка

Эй, они всех в лоб пилят!