Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Он ведь даже в металле не был

Ну учитывая темы о стрв 2000 это не кажется таким бредом. Деревянный макет был…

Ну а кто сказал, что они не бред? К тому же СТРВ 2000 уникальная достаточно и подобных ей в металле нет, а судя по фото, что вижу, 777 - очередной подклон 62ки.

Если уж говорить про макеты, то лучше 490 объект

да чё уж говорить. 2000 то самой в металле нет

ну да, речь о том, что альтернатив макету этому нет.
Я, возможно, в какой-то момент выступил бы за небольшие послабления. Бумагу не вводить, но возможно некоторые макеты.

В металле есть Объект 770 очень внешне похожий на 777

По нему уже есть тема переданная разработчикам

Ну учитывая, что игроки берут в бой всегда не полный боекомплек, то можно считать что и баки тоже не полные. Так что, как это не странно, но тут Колумбус оказался прав.)

Ну, тогда и деревянным его в игру и надо вводить)

Почему? Много мух?

Это продиктовано реальным опытом

1 лайк

Также как и неполные баки продиктованы технической прожорливостью танковых двигателей.

Только это где то работает, а где то танк с пылу с жару только наевшийся солярой

Ух красная линия. Обратите внимание, в сумме команда противника сделала АЖ 4 ФРАГА.

2 лайка

Ну тут ещё американцы “отличились”. А вообще, конечно, жесть. Проблема США и СССР в том, что Абрамсы и Т-90М вообще не живут. Я вчера попробовал поиграть на топовых советах, Т-80БВМ принципиально не брал. Получалось достаточно тяжело. В последней катке против немцешведов, чтобы выиграть пришлось сделать 9 фрагов, причём на Т-90М я сделал только один и отлетел с одного попадания, а остальные 8 фрагов сделал с МИГ-27К. Короче, 90-к не вывозит от слова “совсем”.

2 лайка

Выкачал в топ тунгуску и впечатление изменилось, на небольших расстояниях стрела все еще куда лучше, но тунгуска позволяет сбивать вертолеты, дроны и самолеты за пределами пуска их вооружения, что приятно, да и ракеты существенно приятнее, чем у роланда и теплак есть, что помогает высматривать космонавтов на фоне солнца. А пушками можно пилить танки, что и я пытался делать, но получалось не всегда
P.s. А т-72б3 в стоке помойка

потому что багованный как тварь, самая главная особенность его - отлетать через попадание в крышу - вообще эпик

1 лайк

image
А эти тоже красные?)))

А если без шуток то надо какие-то бурлаки или орлы добавлять что бы топы советов стали более живучие.

Тут прикол в другом, что если мы получим всякие прототипы, то есть большая вероятность что броня станет хуже, ибо старая ДЗ ( не относится к всякие Объектам на подобии 195, у которых другое строение)

700мм подрисуют и в путь.

Как и теплаки, как и снаряды