Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Видно да, но это кумуль, при этом непонятно какой. В общем вопросов очень много.

“разработчики работают на МО, красная линия”. Так же репорты про подбой на советскую технику))))

Не читают
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/uDG30CTlk4xm
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/lTS5Llcs6kSI
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/eNpyJuNRmWhc

3 лайка

Можно не надо? Я только-только с турмса на т80ук пересел. Я не хочу обратно в чистилище

Если сетап с турмсом разбавить обычными танками ( например, Т-80Б), то совсем к идиотам не закидывает. А вот чисто премиумный сетап это ад.

Ну я катал набор джентльмена из Турмса+Деривации+Грач+Бережок с талисманом. Т80Б осталось что-то около 100к добить, но я перешел на изучение зениток, ибо они там вообще на этапе зародыша были. Сейчас вот стрелу потихоньку уже выкачиваю

В “картошке” позиция разработчиков что любой советский танк это косорылое чудо юдо. Можно хоть до усеру кидать предложения но если разраб так видит ничего с этим не сделать.

@dellstroy как я и говорил. Разработчик, работающий на МО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПОДБОЙ, КОТОРЫЙ БЫЛ.

Главное всем остальным выдаст, где будет хоть какая-то инфа

@Husky4ik приглашаю на прорыв красной линии

Так я и не заявлял о ее наличии

1 лайк

Приказано ТЕРПЕТЬ!

Ну честно говоря я думаю тут можно констатировать синюю, раз подбой к которому тонна доков не полагается

Ну у нас ещё даже не все танки на объёмную броню перевели. А когда ее реализовали?

Я не думаю что порядком ввода подбоя на машины кого то намерено нерфят.

Ведь задержка ввода ГДРовских Мигов это не намеренный нерф?)

1 лайк

Интересно, кстати, что в новом патче мемцам дадут из воздушных новинок. Все же в последнем они получили только по одной части лица, что ниже носа

Если говорит только о собственном носителе АРЛ ГСН то Фантом Айс или Тайфун. Второе думаю можно сразу вычеркнуть)

1 лайк

Танки, по которым есть вся инфа будут игнорироваться на топах? Интересно.

Это ведь ни капли дисбаланса не введет.

Лицо джонов, если бы они доказали, что ДУ в абрамсе есть, а им бы сказали “да, просто сы не хотим”

1 лайк

Ты зачем у меня это спрашиваешь?

Мне почему то никто ответа не дал почему 3 года самолёты ГДР игнорировали.

1 лайк

Так им урановый пакет не дали.

3 лайка

Не могу отвечать за время, когда я не играл. В любом случае в вопросе подбоя разрабтчик сказал, что это НЕ БАЛАНСНАЯ ВЕЛИЧИНА

@Columbus_13 а можно ещё про подбой у тэшек поинтересоваться?

Подбой - не балансная величина, в официальных постах объявлено - скидывайте, мы добавим. При этом про баланс никто не думал (выдача подбоя сразу 3 стервам), пока у многих вообще нет.

Это какой-то новый уровень двуличия, что теперь планов нет?

1 лайк

Скорее всего он всё же около бесполезен против осколков.

Улитка любит что-то по частям вводить. Вспомни (если играл) перевод птуров и зуров на новую физику. Кто-то сразу же ее получил, став бесполезным куском, а кто-то только спустя время

Это неправда. Во-первых материал исполнения явно говорит о его небесполезности, во-вторых толщина - 5см (плюс еще кое где надбой 5см)

Извините даже 10 см бумаги (книга) будет останавливать мелкие осколки.

В третьих, во многих источниках напрямую говорится о том, что он исполняет роль противоосколочного