Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Италия стала исключением в этой игре, ее только нерфят, иного не бывает.

Можно для Т-72\Т-80 НЛД тоже зашить? Или все-таки просьбы без оснований не принимаются?

image
крутой урон спайка по панцирю

2 лайка

крутой урон по бк абрамса, 292
image
крутое пробитие лео, 292
image
крутой урон по лео 2к, 80б
image

1 лайк

крутой урон по бк лео, 292
image
крутое пробитие шторки без взрыва бк, 90м
image
крутое пробитие шторки без взрыва бк лео, 90м
image

3 лайка

Только если напишут подобное:

А так нет, нельзя

У всех одинаковый шанс взрыва БК, по крайней мере так говорится. И хоть ты шторку спили, если шанс на взрыв не проканал, то взрыва не будет

когда тестил к2 у него вышло примерно одинаково, с небольшим перевесом в сторону забашенных ниш, я знаю. но эти все попадания были подряд

Я говорил про недовольство результатом. С чего кто-то решил, что там в маске броня почти такая же, как и в самой башне?

@Ralin бтв, насчёт шторки, по логике у нас идёт сначала обсчёт шанса подрыва бк, и потом для танков с забашенными нишами обсчёт срабатывания/несрабатывания панелей?

Да, должно так работать по идее.

Я где-то говорил, что требую 600мм габарита в маске? я лишь опроверг высказывание человека, что “весь запад активно апают”

2 лайка

“весь запад активно апают”

У таких советы вечно страдают, а НАТО всегда апают)

Так реально страдают. Танки лопаются с одного лома, подвижности нет, скорострельности нет, зенитки худшие, штурмовики худшие, вертолеты, вообще, слабейшие в игре, то ли дело американская ветка исследования:
Абрамсы по 5 ломов съедают
Апачи имбуют своими лонгбоу
1 маверик уничтожает 2-3 танка сплэшом, пускается с 20 км
А зенитка лучшая, потому что там ЗУР с пробоем на 900 мм

Амеры рандом уничтожают, нужен срочный нерф!

3 лайка

Так реально страдают. Танки лопаются с одного лома, подвижности нет, скорострельности нет, зенитки худшие, штурмовики худшие, вертолеты, вообще, слабейшие в игре,

Вот бы это было так в игре… Эх…

А разве не так? Я просто играю на технике СССР.
Реально тяжело. Просто худшая ветка исследования в игре. Пока на других ветках исследования можно нагибать рандом левой пяткой, на СССР надо превозмогать, чтобы хотя бы в 0.3 К/Д выйти.

Техника СССР одна из лучших и сбалансированных в игре. А начиная с 10.0 и выше - вообще лучшая. У Советов лучшее сочетание ТТХ и вооружения. Плюс техника имеет заниженный БР минимум на 1-2 ступени. А бывает и больше. Возьми для примера Т-90А. Танк с ТТХ и вооружением соответствующим 11.7 находится на БРе всего лишь 10.7.

На Советах сделать КД 3 вообще не составляет труда. Особенно на ТОП тире.
Я сам играю на Т-80УК с КД почти 5 к 1 без напряга.
Какие могут быть сложность с КД 0.3? Это просто абсурд.

Ну никого же не смущает солянка в авио рб на топах. Чем танки лучше.

Ты че зелёного собрата не признал, он же троллит просто 🤭

2 лайка

Я думаю то был троллинг и сарказм)