Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Британия не нуждалась в Индии. У нее во первых уже есть ветка ЮАР, ну а про танки периода Второй Мировой - пожалуйста. Но никак не современный Т-90 купленный Индией у России. По остальным веткам - там клон на клоне. Или я не прав.
Просто что в плане логики, что тогда мешает у СССР оказаться машине Китая? В плане логики - ничего как раз и не мешает.

4 лайка

Ладно, пусть будет так.

Ну КПВТ на низких БР ещё что-то может. Правда любители реализма/историзма восхитятся, но это уже их проблемы.

Эта не бахча 😡. Бахча это как у бмд 4м

Я что то упустил или в ветку Британии ввели индийский танк за ОИ?

Или все же это полковой танк, который пока что ничего не значит)

У немцев вон есть полковой поляк и швейцарец.

Что то не вижу чтобы их технику начали в ветку вводить.

Имхо там дело в пушках и отсутствии углов прокачки, ну и рлс убогая. С самой ракетой все ок.

Хотя для шилки все может не закончится. Есть интересная инфа про модернизацию от белорусской компании

Там уже есть БТР-152.

Как то он людям не зашел особо.

Переапать шилку и отправить ее на 10.0 и снова просить новую ЗРК на 9.3?

Это нивелируется пороховым двигателем коррекции ракеты.

Да на кой вам нужны эти углы прокачки ГСН? Да нельзя кинуть ракету с превышением, но в остальном все отлично. Ну а пушки как пушки. М163 у Израиля как-то не жалуется с тем, что у него баллистика и плотность огня хуже.

Отдельной машиной за 200К ОИ.

Ну так если это ничего не значит, то почему бы улитке не ввести полковой леопард для советов?

А что можно такого сделать с шилкой, чтобы она хорошей стала? От замены радара толку ноль, с нее стрелять только в упор. А ракеты на нее нормальные не повесишь

Спрашивай у Гейм Дизайнеров. Чего ты у меня то спрашиваешь?

Прочти еще раз все с толком и может дойдет о чем диалог вели.

1 лайк

А махбет как живёт тогда?

Т.ё. Игла уже “не нормальная” ?

Прочел, ты написал что в ветку Британии ввели мифический Индийский танк с советскими корнями.

Я его не наблюдаю.

Спойлер

image

https://media.discordapp.net/attachments/1084583794515902585/1084589862239342592/3881f3e3fd34e0b1.gif?ex=661c4b85&is=6609d685&hm=c16f35d982491ab293ee01b84e3123f2542a7abcc34ab0ed39df339ad5f016d6&

А в чем смысл новую добавлять, если уже есть м4? Я про то говорил, что “новую” добавят

Печально, что ты читать, видимо, либо не умеешь либо не хочешь.

Наверное потому что там в бронебойной ленте один бронебойный из четырех патронов. У шведской зенитке на 2.3 автопушка имеет полностью бронебойную ленту. А советам такого нельзя, в бронебойной получи один из четырех патронов и не обляпайся. И при этом советский БТР на ступень по БР выше.

1 лайк