Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

И что? Там, где леопук без отвала пробивается, леопук с отвалом может танконуть
Я так пару раз на ч1 дс, пока у него был л23, зафакапился

Ну я же говорю: сотня именно тех, что были с отвалами. Ни один не танконул и урон проходил полный. Повторюсь: ни один.

Там отвал из пластилина сделан. В лучшем случае поможет от КС.

Вот бы он был построен ирл
IMG_2920

Я уже пару лет 80% времени сижу на топах и предтопах и ни разу отвал нигде никому не заролял, обвесы челленджеров -да, урон уменьшали в определенных патчах и делали это стабильно, отвалы - нет.

Тебе трех пирожков уже доступных в игре мало?) По мне так лучше бы нашли сикрит докуминтс, что в Мегатроне действительно стоял движок на 1500 л.с.)

Но пушку 140мм тоже хочется видеть)))

К сожалению
Бримстоун

Тогда уж лучше ждать версию со 130мм)

Она хотяб построена. Интересно что там по аз и его кд

То чего даже сам буллпапников боится


Когда-нибудь мы это увидим…

1 лайк

Я больше жду когда улитка хоть немного попинает труп флота. Потому что она подключила его к аппарату искусственного поддержания жизнедеятельности в тот момент, когда у бритов должны были начать появляться самые легендарные линкоры.

Я британский флот до 5.3 прокачал и чет дальше не пошло. Ну это да , пора бы уже Queen Elizabeth вводить , а то у япов вон уже Мутсу с 410мм плавает

Я отвал на чифтене юзал что бы струя кумыса не долетала до бк

Я королеву жду еще со времен ввода Мальборо,и был крайне разачарован вводом Худ, хотя сейчас у меня даже талик на Худе

Он настолько плох? Хотя учитывая его реальный боевой опыт…

Нет, я просто не ждал Худ, в игре Худ показывает очень хорошо, и в реале ему просто банально не повезло

Если проводить хотя бы косвенные параллели с мобайл сундер, то самым очевидным кандидатом выглядит Ворспайт.

Та же Королева, но самая вознагражденная