Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Введение Худ вообще не логично, как и введение Шарика, перед ними еще должны были быть Линейки типа Лайон и Макензен у немчан, ну или хотя бы Дерфлингер

Они же не были достроены, хотя это не помешало вводу Кронштадта

Недострои улитки собирались вводить, та и у немцев флот и так беден

Ну как “та же”, понятно что это систершип со всеми вытекающими, но у него своя уникальная надстройка. Самая башенная башня среди всех башен :)

Я больше жду Кинг Джорджей из-за их 4-х стволок

Там вроде еще размещение пмк разное

Калибр правда у них подкачал, но надеюсь кд норм будет

Меньше башен - больше грусти

Все те же 2 выстрела в минуту

Само собой, но вводить КД5 раньше Уорспайта и Родни - сомневаюсь что даже для улитки в этом есть какая-то логика.

Я слышал у этого чуда вообще беды с кд были
IMG_2922

Они уже ввели Шврика и Худ, а Кинг может удивить рандом разве что броней

У Нельсона 1.5 в минуту, оч неудачные у бритов вышли 407мм

Bruuuuuh

Пофиг на калибр, с нашими дистанциями + снаряды КД5 - этого будет хватать с головой. Броню Шарнхорста (да и всех подобных) даже ямато не должен пробивать в самые толстые места цитадели.

Я после патча как то регулярно шотал в бк Шариков на Худ, хотя по мне тоже прилетало

У шарика совсем ничтожный калибр, который не должен так пробивать и дамажить как в игре. А Худ появился раньше Квинов, потому что при тех же орудиях броня меньше.

Сейчас, когда прошла серия правок дм по результатам дичи релиза этого мажора, и с апом осколков, Худ в Мете. Но стрелять надо не на пофиг. А если позволяет дистанция, то пользуясь скоростью, уклоняться от залпов.
Иначе получится такое:

Вблизи броня Худа держит Шарика существенно лучше

1 лайк

Так это в игре - раз; я говорил о самых толстых местах, а пробить ты мог выше/ниже - два.

Но все же вместе с Баерном как прямого конкурента нужно было вводить Квин