Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Там был виден пакет брони и он на основе увиденного вынес такой вердикт. А так он корнетом был уничтожен

А по статистике не сказать, что они хуже

Сейчас прям знатно так все получше чем было.
С момента ввода подбоя, до сих пор не получал - 3 от заброневого с лома в маску. Раньше, это была пусть и не частая, но систематика

2 лайка

И это еще заряжание 1-й очереди у челленджеров емнип выше, чем у того же леопарда раза в 2-3, а у абрамса стандартное

+++ тоже заметил это. И еще ч2 стал хуже в маску пробиваться. Сколько против него воюю в маску уже реже стал пробиваться

Наверно это очередной шпион ми 6, хочет всем рассказать правду про свои танки

1 лайк

Такой шпион?)

Спойлер

Кд болвансная величина, да и центам нужно чтобы их бпсы не ломались об любую преграду, а не ап кд, оно у них и так получше чем у какого-нибудь т54+стаба

Ну как бы, статистика в тундре не правильно работает.
Я когда до чифтенов дошёл был к/в 0.9-1 мне настолько сильно не понравился чифтейн, никуда не успеваешь кд неприятное вечно кто-то объезжает. Поэтому я забивался на респе и делал минус 2-3 когда враг нас поджимал. Как итог на тот момент это был лучший танк по к/в у меня на аккаунте с 1.5
Но сказать что это его действительная эффективность, ну…

Не спорю, заметно лучше, как и в целом живучесть, но все еще влетает и не то чтобы редко.

Хз, я редко вижу разрушение снаряда. Недавно на центе action x катал и так офигел от его урона. В последний раз помню он вообще не дамажил а сейчас он прям меня порадовал ваншотами

Ну и просто написать “во всем хуже остальных”, не приложив никаких пруфов - грош цена такому комменту

Покатай на коне. В сравнении со старым уроном небо и земля

На центе мк2 по кд разрушение, но там кнш 17 фунтовка. Мк3 когда катал тоже так сибе ощущался

Он самый, только Балтики не хватает

Мк2 надо на сплошняках катать) а подкаль редко юзать против самых бронированных. Ну или на дне списка от безысходности

Играл , я в шоке был от его урона. Меня он очень порадовал, а от башни вообще кайф на нем играть. Тебя фиг пробьют а в ответ ловят ваншот)))

Ну, раньше была любимая отговорка советов, что вы наши танки не трогали не знаете насколько они слабые. А как я бишму выкатил так увидел что у неё нет 90% проблем челленджеров.
Ну и как бы на основе этого я точно могу сказать, что как минимум советы гораздо лучше бритов.

Сейчас бы примитивно смотреть на статистику только через призму КД/КБ, не учитывая количество матчей и кто на технике играет.

Из разряда как апали БР машине, которую сутками катал один задр поднимая ей кд, чтобы порофлить над тем как улитка помойке поднимет БР.