Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Wot flashback:

1 лайк

Ага. А когда то прям ужас был)

Хз хз
В сетапе чел дс и бхишма. И не могу сказать, что тянет выкатывать именно бхишму. Часто проще на центе от башни встать и закрыть направление. Особенно после апа пробития

Сейчас бы вообще ничего не привести в пример. И так сойдет

Да, но в большинстве случаев карта плоская поэтому бишма в приоритете

Советы и бриты разные с разным геймплеем, сравнивать Челленджер корректнее с другими натовцами.
Ну и бишма один из лучших советской школы выходит

Почти на любой карте можно найти позицию)

Я катал на трансмиссии леопардов, викерс мк7 и чел 2Е. Поэтому я могу сказать что леопарды значительно манёвреннее и быстрее. Ну а их броню в действии наблюдал достаточно часто через прицел))

Оу…ну нет, городские карты для челиков это сущий кошмар, тут их размер играет с ними очень злую шутку

Пример чего?

Вот кста тебе любителю чекать статку и мыслящему исключительно в рамках нее, задача на проверку умственных способностей:

У меня на БН КД 2.2, на 3 ТД КД 2.4, на СТРВ 122 КД 1.9. Вопрос: почему так? Челледжеры лучше стервы?)

Позицию то ты найдёшь, но только враг может просто не поехать к тебе и всё. Меняй позицию.

3TD по ощущениям наиболее адаптирован геймплейно для городских карт из челиков.
Наименьшее ТТК на выцеливание из-за топового снаряда + один шанс почти гарантированно пережить пробитие в корпус с возможностью ответного выстрела.

вот кстати, стоит под G-Lynx качать его? Или фигня и он от челленджера не отличается в лучшую сторону?

Конкретно в твоих руках да. Может на стрв больше наглеешь в надежде на броню. Может на челенджере больше крысишь. Но в итоге на британцах отыгрываешь эффективнее

Качай не думая, одна из лучших машин Британии.

Ну за 3TD не шарю, а вот челики 2 это ад, не в плане того что они медленные и т.д. они трындец какие шумные, этот свист можно за метров 100-200 услышать

Да, он куда быстрее ч1, но у него ужасное кд и заряды по всему танку раскиданы.

Подвижность роялет. Но с кд есть нюанс.
Бк первой очереди на 4 снарядах 7.8 секунд
А дальше 10.4, если потерял экипаж то превращаешься в бабаху.

Если играть аккуратно то нагибать будет

Полностью городских карт не много. Часть карт имеет холмистое поле и ровный город. Никто не заставляет ехать в город на такой карте

А ты не думал что большинство игроков на Челли играет намного более сейвово, потому и статка хорошая, в отличии от других топов на которых среднестатистический игрок с кд 1 - 1.2 тупо рашит не заморачиваясь позиционкой? и процент таких игроков за разные нации учитывая мажорность и популярность каждой?

Спасибо за ответы