Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Их может и немного но это не значит что на них кидает редко, терпеть не могу на нем играть…как эта наземная карта про Израиль называется, ещё и морской терминал но он терпимее

Это еще относительно недавно у движка убрали рев умирающего от ожирения моржа)
С этим все было намнооого хуже))

2 лайка

Что…? Хахаах это как?

Проблема вот этого “никто не заставляет” в том что 90% врагов будет внутри города и не высунутся из него. А какой-то твой союзник, на тех же советах зажав W пойдёт да намотает на каток всех врагов, пока ты будешь облизыватся на позиции. Недавно на чифтейне 5 занял позицию, а союзный т72 просто влетел в гущу врагов и сделал -12.

А какой толк от супер пупер хорошего танка, если ца будет на нем сливаться с 0?
Какой толк от твоего стрв, если при всех его плюсах и броне ты на ололо рашишь противника и сливаешься, когда другой игрок на челенджере продолжает играть и вносить импакт в бой?

Потому я и поставил в сетап и бхишму, и челенджера) чтобы в зависимости от карты выбирать танк

Ты контекст разговора улавливаешь? Ты написал что по стате Чели хорошо играются, а я тебе обьясняю почему статка именно такая и выше некоторых других топов.

Банально в боях на карту смотришь? На каких позициях стоят Челли, а на каких большиство других топов?

Из своего опыта, обычно получается занять позицию, с котороц либо подъезды к точкам простреливаются, либо сами точки. Стоять в углу с целью выжить, даже если никого не убьешь, я не рассматривал и не предлагал

М, вот пример с одного из старых видосов времен битвы за починку Каза.

Первые 3 секунды. Это еще тихо. Оно какое-то время прям било по ушам и все в радиусе 2х кварталов/гектаров поля, знали что челленджер решил куда-то поехать
И так было при любой перегазовке.

В арденах, хюртгенском лесу, город польша, европейская провинция. На всех этих картах, с выходом в лес и позициями. Всёравно гораздо больше всего фрагов получится настричь лишь в лобовой атаке. С чем у челиков явные проблемы.

Пока будешь ехать в лес на этих картах ты играешь не в тундру а в игру (сдохни или умри) сколько бы я раз туда не пытался проехать будь это r3 или челик я постоянно умираю на подъезде к нему, ну к лесу

На текущий момент эффективность челенджеров на уровне других топов. И пока ца будут на своих стрв, леопардах и тэшках пушить в наглую фланги, ничего не поменяется

И выше шанс в лобовой перестрелке откиснуть.

Если бы твой опыт еще хоть как-то учитывал игру на Ч2. А то так активно участвовать в обсуждении этих машин, в теме Бритов, при этом не сыграв ни одного матча, ни на одной из модификаций)

Неужели геймплей на челенджере 2 сильно отличается от челенджера дс?

Нет конечно, особенно учитывая БР, противников и особенности отдельных модификаций Ч2 - одно и тоже.

Да, незадача
А вот вопрос. Если бы я наиграл бои на этих танках, ты бы рассматривал конкретно мою стату и опыт как аргументы? Или опять бы нашел причины, чтоб оспаривать мои слова?

Я не собираюсь еще и эту действительно интересную тему, где общаются именно бритоводы, засырать бесполезным спором с клоуном, который кругом лезет пихать свою никому не нужную кадешечку.

Бип-бип тебя за красный нос.

Если кому-то интересно обсуждать Челледжеры с человеком, у которого на Ч2 любых модификаций сыграно 0 матчей - ок. Но для меня это выглядит смешно)

Я бы сказал что условия разные. Поэтому дс/Мк3 играются гораздо лучше.
Да и есть парочка неприятных отличий.
У DS/Мк2/3 маска невероятно маленькая, и для своего бр брони едва хватает, поэтому он может танкануть. В отличие от чели 2.
Вторая проблема это крыша. Ломы рикошетять при 81° у чели Мк2/3/DS крыша под 81° туда невозможно пробить. В то время как челленджер 2 имеет 79°, это смешно но враги туда стреляют очень часто и до появления подбоя это был 100% ваншот чели 2 а сейчас у нас есть хотя-бы второй шанс. Также стоит отметить что Мк2/3/DS пробивают всех противников, которых встречают. Уязвимых зон у врагов очень много. В то время как чели 2 испытывают трудности на топовом L27 не говоря о уже о том что L26 и L23 при определённых обстоятельствах некоторых врагов на этих бр вовсе не способны пробить, но это отдельный вопрос к длинной прокачке на топ тире у всех наций.

Я разве сейчас свою кд озвучивал?) у меня ж боев нет на топ танках бритов)
Мне вот интересно. Как ты определяешь, что британцы во всем хуже остальных? На личных ощущениях?) ибо здравомыслящие для подобного использую среднюю доступную стату по игрокам в целом