Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Проблема Британии в ее топах. Унылые ОБТ которые никуда не успевают и всегда попадают в ситуацию зависимости от команды, потому что если твоя команда проиграла среднюю точку пока ты туда едешь, то дальше ты уже ВЫНУЖДЕН выезжать на стволы чтобы ее отбить или вообще твоя команда проиграв среднюю точку сразу выходит из боя и тебя смывает волной атакующего как лавина противника. Не менее унылые пажилые фантомы сразу в двух ветках похожие как яйца, которые вынуждены летать постоянно против шмыгнеимба и ф16. Забагованный в хлам Харриер ГР7. Торнадо введённый одновременно с Панцирем, что автоматически сделало его самой бесполезной новинкой среди топов в истории вартандера и кроме фейспалма ничего не вызвало. Ну апач со старстриками ещё играбелен, а так за что не возьмись в топах либо средне, либо хлам. Поэтому да. В игре где важна скорость и броня, где надо быстро отжать среднюю точку и занять позиции, чтобы ВЫНУДИТЬ противника выезжать на тебя, британцы очень отстают по фану.

Есть у кого скрин ломов британского т90? А то чет нигде не могу найти, а качать игру ради этого ппц как лень

3бм42 вроде как

На скринах с записи дева какой-то 3бм47, если я в глаза не долблюсь

Ну хз. Может я и ошибаюсь. Вобщем слабее, чем у т90а советов

Как вернуть деньги за челенжер дс? Просто унылая помойка на 10.0, реальный БР 9.3, но только из-за пушки, особенно убивает когда тебя минусуют ЛТ в нлд с подрывом БК, при игре от башни постоянные залëты под пушку и в комбашню. Вобщем просто мусор распиаренный англами, реальные бои показали его неуязвимость (хоть и чел2, но ватный корпус одинаков). Прошу разработчиков пересмотреть его БР в меньшую сторону, из-за врождëнных недостатков конструкции.

Добро пожаловать в ветку великобритании, вы познакомились с одним из лучших (без шуток) предтоп-топ ОБТ ветки хД

Даже страшно качать ЭТО дальше, если следующие челленжеры не лучше, хотя бы в плане брони.

Ну по хорошему чалик мк3 и викерс7 это лучшие обт в ветке британии. Именно в плане эффективности на своем бр. На них играть прямо одно удовольствие. Лучше них в ветке Британии не будет ничего. В принципе 10.3 это вообще пик для Британии. Лучший для них бр, где они реально мощные.

Конкурентом им будет разве что 4202 и центы, но я те бр не люблю и поэтому серьезно судить о них не берусь.

3 лайка

достойный танк. казенка маленькая, баки по бортам жрут как не в себя порой, от лючка мехвода рикошетит часто, нлд только подводит… единственное, ds обязателен к плотному обмазыванию кустами. попробуй, и тогда и на твоей улице будет праздник, как у меня недавно

В таком случае играть челу осталось с неделю. А с выходом обновы все кусты будут слетать от пулеметной стиельбы
P. S. Какого фига у према на 1 снаряд больше бк первой очереди, чем у линейного чела на 10.0?

ах, да… скоро дорожными знаками будем обвешиваться ж.
те же 4 снаряда 1 очередь, как и у всех челли

Теже да не теже. У челенджера 2 бк первой очереди на 3 снаряда. А у према на 4

У всех 4.

Вы еще не застали те времена когда челенджер вели в игру , у него баки по бокам от носа до жопы , любая арта бомба или ракета упавшая рядом , любой крупнокалиберный пулемет в борт мог вызват пожар без критов

И где тут челенджер 2 с 10.0?

Ааа, извиняюсь. Я думал вы про вторые чалики, а не про мк2. У према 4, потому что прем это мк3 с отобранным топовым снарядом. И у мк3 тоже 4 снаряда. Но вот почему у мк2 три снаряда это тайна покрытая мраком, ибо вся внутренняя начинка должна быть строго одинаковой с мк3.

1 лайк

Этот бой везение. У меня тоже где то реплей есть на челленджере мк3 где я ядерку набил но увы бой был и так победный и получил доступ по очкам только под конец боя.
Суть в том что такие бои единицы. 1 такой на 100 отвратительных где тебе убивают казну через щёку башки.

суть в том что у всех челленджеров по их сути эффективности завышенный бр.
особенно челленджеры 2 модификации имеющую все снаряды с бр-а 10,3.
и ещё, их все как пробивают с 1 выстрела в казну -3 экипажа и ты в ангаре.
ты улитка при этом не забываем. Тошнить пять минут до центра и сдохнуть с 1 выстрела
Улитка добавляет всё больше городских карт. И на топах всё меньше карт с холмами и тд и как на брите играть в таком случае вообще не понятно.
попадаешь на городскую карту на Ч2

 1) малая скорость и слабый пулемётик который не может часто даже сломать забор 
 2) увн- есть но на городской карте он тебе не к чему так что плюс танка исчезает.
 3) отсутствие брони в корпусе означает что любая скорострельная бмп или зенитка тебя уже шьёт.

молчу про деривацию которая в лобовую чифа-Ч1-Ч2 в лобовую просто в корпус прошивает с 1 выстрела убивая часто.
4) после 4 выстрела кд у тебя 8 секунд. с прокаченным экипажем…

Не считая 2E но и он не быстрее своих собратьев по нато и даже по сравнению с советом на том же бр-е. Танк чисто калл с завышенным бр-ом
О чем можно говорить если в лобовую проекцию все Ч2 и чифы пробиваются в нлд и в слиткоприёмник бр-ом 7,7. Не то что на топах.
Исключение. Прям 50/50 см щёчки башни.
ИНОГДА танкуют. А против лёпиков вообще лучше не играть в щёку с 1 выстрела отлетаешь.

Более-менее погонял челик ДС, впечатления -БР явно завышен, реальный не выше 9.3. Что-то настреливаешь только с дальних дистанций, играя “в крысу”, на дальних дистанциях даже что-то танкуешь башней. На средних и близких просто невозможно играть, даже с дальних -90% попадания крит орудия, вблизи после этого обычно тупо заезжают противники и убивают в ватный корпус. Зенитного пулемета по-сути нет, даже дрон не сбить. Если смотреть по деньгам - явно того не стоит.

броня-то ладно. на топтире только шведам и советам можно, но вот то, что cr2 в хлам занерфленный по подвижности - это факт. и тут не столько про тапку в пол и по прямой, сколько про поворачиваемость на месте. я не технарь конечно, но объясните мне, почему меркава 2д с аналогичной массой и на 5 лс/т меньше удельной мощностью поворачивает значительно быстрее? тутель т95 сделает разворот на 360 быстре ч2) это вообще сюр. вкупе с тем, что у него до сих пор нет приводов 40/40, делает очень больно. ладно, пусть оно не успевает на тайминги - не хотите вы ему cv12 9a давать, нишевый обт, все дела - но почему оно как пт сау без башни должно играться на городских картах - это вопрос.

на ч2 крыша шьется в добрый путь, чтобы от башни играть, так что на дальняк только )