Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Оказывается стритфайтер имеет пусковую установку птуров выстрелил забыл бримстоун .
Очень интересно


gs3prjEP-KY

Они вроде как AGM 114 L так что их с большой вероятностью не добавят

железный капут

Модификация тайп59
Под названием тайп59 роял орденс мк1
Его оснастили пушкой Л7 стабом лазерным дальномером.

Тайп59 роял орденс мк 2
Всё тоже самое, но с огромным дополнительным бронированием
aCsOBaGJYYE
Type_59_ROMOR_3
scale_1200

Хотели бы такие (правильные чифтейны)?

2 лайка

Chieftain Sabre
IMG_1109
IMG_1108
Вот это тоже прикольно. Было бы славно его увидеть в игре

2 лайка

Есть также башня марксман на корпусе викерс мк3

1 лайк

Видел. Думаю он лучше бы смотрелся вместо чифа марксмана. А то он такой медленный…

Есть еще т55S который тоде с л7

Есть еще и на челе первом

Если я не ошибаюсь, но на Black Night ставился немецкий КОЭП MUSS. Разработчик специально “забыл” об этом?

Там вроде спо от него ставилось

Я об этом в опросе про этот танк писал так-то…

1 лайк

Проблема в том что MUSS это система состоящая из
СПО, компьютера, и КОЭП.
Да на блэкнайте стоит MUSS но только СПО

Спасибо джентльмены за разъяснения

1 лайк

Господа, а это нормально, что у нового топа нет противоосколочного подбоя в башне? Начиная с 2 Челенджера и до 2Е у всех есть, а у последнего нет. Это типа такой элемент баланса, что мы вам дали пушку на 650, поэтому отберем подбой или как?

Да, разрабы сказали, что они видели ч3 в разрезе и подбоя в башне не было.

Как же я обожаю гайздин за это, прочие обт вводятся в наиполнейшей комплектации, а ч2 бн/е/3тд нельзя навесить никакую доп защиту. Хотя-бы нлд чем-то прекрыть или арматуру по периметру танка против кумулятивов. Это бы веса не много добавило танк стал бы чаще танковать.

Улитки не обращают внимания на не популярные нации… СССР США Шведы и мемцы они как медведи гиганты дерутся между собой за имбу, а нам тут какбэ проще сказать нужно затянуть пояса и смотреть на них

Смотреть потирая мачете

Был бы Халид с башней как мк 10, он был бы на 9.7 или 10.0 или был бы Челленджером.
Я уже написал - башня Халида вполне себе играет роль на 9.3, если его бросает к 8.3 или 8.7. Из-за механики воздействия снарядов на броню и специфики размещения боекомплекта в башне британских ОБТ, даже БОПСы если пробивают башню обычного Чифтейна (а они могут и не пробить, на самом-то деле), то не всегда наносят дамага больше, чем на одного члена экипажа.
То, что в силуэт башни шатают танки БР 7.7 - это какие-то сказки, которые не имеют отношения к реальности.
Я бы посмотрел, как Т-54 47, ИС-4 с Д-25 или Стрв 81 будет “в силуэт” шатать башку Халида. Очень смелое заявление, мягко говоря.

Пусть лучше что-нибудь типа Tracked Rapier введут. Надоела уже эта пустота между 8.3 и 10.3 по зениткам.
А лучше и ещё что-то между 10.3 и 11.7. Штормер тоже такое себе удовольствие - он хорош, конечно, чтобы вертолётики убивать, но против нормальных авиа действовать у меня на нём не получается. Думаю, я на нём больше БМП убил, чем самолётов. Может, я чего-то не знаю, хз.

в нашем случае мы в разборках советонемцешведов что то вроде динамических укрытий. Изменяемые рандомные объекты ландшафта чтобы можно было укрыться в процессе их игры, не более

Нет))) это просто разраб обкурился.
Бр кхалида максимум 8.7. Тот же ис 7 по скорости ему не сильно уступает, броня такая же. А бр 8.3

подкалибер леопарда 8.0 500м


Или ты действительно считаешь что этот танк уровня т72а и 9.3 заслуженно?

Спойлер

Или ты хочешь сказать что он ровня леопард а1а1?
Тот гораздо быстрее, башня крутится почти в двп раза лучше. Перезарядки на 120мм 8.7, а не 9.7 как у кхалида.

А может он как хм-1 наваливает 84 вперёд и имеет прекрасную наводку?

Правду же говорят, чифтейны это уровень т62. А где т62? На 8.7