Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Ок

Интересно будет посмотреть…
Тема правильная, но асбшников на форуме явно меньше необходимых 100 человек. Ца это не особо интересует. Вот если бы вы создали тему, например, за 10 уничтоженных красных кружков в асб выдавать аватарки тяночек в красных труселях ( только в них) вот тогда бы от желающих поучавствовать в голосовании отбоя не было бы. Причем были бы те кто согласен и те кто против, потому что за 10 кружков слишком просто))

5 лайков

В тему как всегда залетел рбшник и сказал что все не так и устроил балаган.
Другой умалишённый сказал что балаган теме на пользу.
Ей богу, форуму не хватает ценза по наигрышу в предложке, который можно выставить.

6 лайков

Солярка придёт, порядок наведёт.

1 лайк

Ждем противостояние 12.7. Минимум топлива, Пуск 8 ракет и возврат

@HOPPING_PONY, эта тема не получит необходимого количества голосов, прошу передать предлодение разработчикам

3 лайка

Как сотню лайков поставить, хз. Надо в предложку такое предложение, но есть нюанс=))

Левыми акками легко )

Хаха, сделал предложение по модификации противостояния (например, в виде события) с использованием РСЗО и ОТРК…предложение не прошло премодерацию с абсолютно левой формулировкой причины отказа в публикации.
Прям мотивирует что-либо предлагать…

3 лайка

Скорее всего Вы не предоставили все необходимые документы 😁
А вот если бы Вы предложили ввести в игру очередной клон или какую-то технику, которая в ИРЛ была только в чертежах, макете или единичном экземпляре - прошло бы на ура.
А если без сарказма то причина следующая:

Никто не хочет заниматься этим противостоянием😢

2 лайка

А может и хорошо, что никто не хочет заниматься? Я когда в себя прихожу(всё чаще и чаще) то задаюсь вопросом - а стал бы я играть в вартундер (с учётом всего, что я про него знаю) еслиб тут попытались реализовать что-то, хотя-бы на подобии сервера “крылья свободы”. И сам себе отвечаю - нет не стал бы. По 10000 неустранимым причинам.
А так имеем неплохую аэрокваку в которой можно ненапряжно провести час или два.

1 лайк

Предложил ввести F-5E за СССР ( в связи с кончиной 23), который реально был у союза. Не прошло модерацию. ))
Предложил заменить самолет-разветчик на самолет радиоэлектронной борьбы на высоких БР. Не прошло модерацию.
Предложил ввести наземные станции РЛС по линии фронта, что бы самолеты-перехватчики с плохой или отсутствующей РЛС хоть как то могли противостоять самолетам с продвинутыми РЛС. Не прошло модерацию.
При этом всякий шлак в теме спокойно проходит модерацию и выносится на обсуждение как вызывающий отклик у игроков.

4 лайка

Есть такая рубрика «ответы разработчиков на вопросы своих твинков». Почитайте форум (любой раздел) и сравните с тем, что пишут в этой рубрике.

2 лайка

без малого год не заходил я играть на поршнях. зашел. конечно самолет заваливается, его колбасит, разучился на них играть, надо пилотаж и стрельбу подтянуть, но все же -

мастерство не пропьёшь

сразу много знакомых встретил, никаких китайцев кроме меня))

про каждого знаю, кто на чем и как играет. а на свистках, за год, так никого и не запомнил.
на поршнях - это честная игра, ни каких тебе теорий кругов и прочей лабуды в виде урвв от любого аркадного ноунейма.

4 лайка

Зато как приятно на УРВВ сбивая пачками охотников за базами, каждый раз открывать табличку и радоваться своему неординарному скилу🥰 Мне так больше нравится)

1 лайк

Осспаде, и славаяйцам,что не проходит этот ваш бред. Наземные рлс,советский тайгеркэт… Чего вы курите?
Вот серьезно сейчас- в игре , в нашем с вами любимом режиме, имеется куча костылей, которые реально просятся на правку,но вы весь свой пылкий энтуазизм тратите на какую то ,уж извините, х…ню.

1 лайк

Приятно, спору нет)) а если тебя/меня? Вот то-то же… И это независит ни от чего (ну разве только от выкрученного звука и оторванного фонаря).

1 лайк

Я бы поддержал. И это было бы более обоснованно чем миг21 за бритов, т90 за них же, т80 за шведов и целые подветки разных венгрий с советской техникой в италию и т. п. бред

1 лайк

Ага, поэтому КД в стоянии ничего не стоит.

Летал в сессии с пилотом на МиГе, он наколотил зомберов 0/10 и сразу вышел, когда его наконец кто-то сбил.

Ну оно не позволяет достоверно определить длину виртуальной письки, зато помогает определить чем человек занимается. Особенно если еще чо в карточке у него поразглядывать.