Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Вы лично и подобные Вам естественно имеют право играть в тундру. А так же имеют право открывать и прокачивать технику. Но на тех же условиях, что и все остальные - то бишь без использования абьюза ПВЕ миссий с краблением ботов.

2 лайка

Некоторых людей нужно фигачить палкой.
Подумалось вот.

1 лайк

Поддерживаю побиение Солара. Естественно, ради забавы.

4 лайка

Именно поэтому и создал тему, чтобы было ПВЕ. Будет ПВЕ со сниженным заработком ОИ (как вертолетном ПВЕ) - буду только там играть.

Вау!!! Вы тааакоооой крутооооой!!!

Спойлер

https://youtu.be/uviy4_3eb80

1 лайк

Опечатался, бывает. Речь конечно про “player versus environment”.
А насчёт того, что оно будет - не говорите гоп, пока не перепрыгнули.

Любой имеет право играть в Тундрач. Именно поэтому для тех, кому сложно в СБ работать по наземке, существуют два других режима, не нуждающихся в представлении. Там можно играть на чём угодно, как угодно, включая и вид из кабины, будучи в равных условиях по прокачке и прочим механикам игры.

1 лайк

Ох, как с вами непросто-то…
Вы можете внимательнее читать и пытаться понять суть, а не выдергивать отдельные слова и отвечать на них?
Еще раз попытаюсь, штурмовка по наземке в СБ достаточно непроста сама по себе для очень многих игроков, особенно при наличии зениток. Даже при отсутствии облачности. Вот только что играл в СБ, там зенитки выпиливали игроков только в путь. Этой сложности уже достаточно. В условиях ПВП такие игроки и подавно не смогут штурмить. Поэтому и нужен ПВЕ. Поэтому игроки и организуют ПВЕ комнаты, где играют в свое удовольствие.
А многие игроки и на истребителях не очень, но хотят погрузиться в атмосферу реализма.
Против академиков топгана такие игроки нормально играть не смогут. Только вот не надо опять начинать старую пластинку про развитие, обучение, скилл и т.д.
Станет скучно играть в ПВЕ, игроки начнут пробовать играть в ПВП, в чем проблема-то?

1 лайк

Если ты краб и рак, то никакое обучение тебе не поможет, пока ты сам не захочешь прогресса.
Мне, например, никакие академики Топ-гана не помешали в своё время на японских торпедоносцах и бомбардировщиках отыграть десятки боёв, топя авианосцы противоположной команды на маленьких картах, когда никакого Пpoтивоcocaния и близко не было, где можно крабить что-то там около своего аэродрома в углу карты и не заморачиваться. И это был адреналин благодаря игре против живых людей. А не вот это твоё “миня зенитки угнетают (которые сейчас гораздо аморфнее, чем зимой)”.

3 лайка

Золотые слова!!!
Тут кто-то привел пример, что он с мячиком хочет побегать, а у него отбирают, как противовес моему желанию иметь ПВЕ вместо ПВП.
Когда ты играешь в футбол во дворе, если играешь отлично, тебя могли бы заметить в каком-нибудь местном клубе, дальше карьера и т.д.
Кто тебя заметит, когда ты скиллово играешь в тундру? Роскосмос? КБ Сухого? Аэропорт Шереметьево?
Вы со своими навыками тундры даже завести самолет не сможете, не говоря уже о взлете и выполнении маневров.
Может К/Д в тундре в резюме полезно указывать?
Прокачивать скилл в игре ради скилла в игре интересно, на самом деле, не такому большому проценту людей. Большинство мыслит здраво и оценивает игру как развлечение прежде всего.
В улитке, похоже, сидит такой вот адепт топ-гана, который хотел из этого бизнес сделать. Не получилось, да? Народу надо что попроще. Но даже СБ - по сути аркада. Аркада качественная, в которую играть интересно.
Именно поэтому и нужен ПВЕ. Для массовости.
А ПВП пусть останется для “скилловиков”.

Большинство, которое мыслит здраво, получает от игры удовольствие только побеждая. Все игры создаются для этого (кэп). Знаешь, как этого можно добиться?

2 лайка

В какой-то мере я сейчас благодарен китайцам что они есть, ибо на них звезда задрот марафона фармится за 30-40 минут.

2 лайка

Играл вчера, 4.7-5.7 ни одного китайца не было вообще

Они на топ летке филды нарами закидывают это надо на 10.0 + рыбачить

У меня только СПС-К есть из этого, но на нём думаю вообще не вариант играть

Можно, почему нет, они же по прямой летают по одному маршруту и огрызаются в единичных случаях и то обычно в чате. 你可以,为什么不呢,他们沿着相同的路线直线飞行,并在孤立的情况下捕捉,然后通常是在聊天中。 PVE!!! PVE 请,PVEPEVEPVVEPVEPVE

1 лайк

Прошлый марафон почти весь на СПС-К играл. Никаких проблем. Торнадо получил.

Я не особо то умею в РБ играть на реактивах с ракетами, а то СБ. Я не знаю как радар работает, как понять что в тебя ракету пустили и прочее. Лучше наверное на Як-3 фармить

На you tube есть несколько мануалчика за радаров. На МиГ-21 радар прост. Ничего там шаманить не надо. Пуск ракеты обнаруживается взглядом. Когда радар тебя захватил и это чревато пуском по тебе ракетой, то СПО визжит. Не надо ничего бояться, а смело избивать А-10 и F-4C.

1 лайк

Поверь СБ проще РБ. Не по количеству нажимаемых кнопок, а по нагрузке на психику точно.
Я вот вчера специально провел по 5 боев в АРБ на Су-25 и на Миг-21.
Су-25 - 1 фраг, 1 помощь, 1 сбитый союзник, 10к опыта, 25к серы(без сбитого союзника было бы 50к)
Миг-21 - 1 фраг и то не с ракет, а с пушки, 10к опыта, 40к серы

А в СБ хотя бы полетать по кайфу дадут, прежде чем сбить) Там пока найдешь врага налетаешься в сопли.