Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

А еще свой-чужой сильно бережет хвосты союзников)

Я только в СБ и играю, но на машинах до 4 ранга, раньше на старом аккаунте играл на реактивах, но тогда круче 19ПТ не было ничего. Зашёл вот щас глянул видео о РЛС, ничего не понял

Потому что это улитки. У них как будто миссия делать все максимально непонятно.

Если кратко, есть несколько видов радаров.
Поиска: только видит цель на экране
Поиска и сопровождения: может захватить цель
И допплеры: которые могут видеть движущиеся цели, не движущиеся или двигающиеся перпендикулярно соответственно не видит

У топов там всякие тонкости появляются наклоны по осям, масштаб.
У некоторых есть система свой-чужой, одна черточка - враг, две = союзник.

Еще вопросы)

1 лайк

Мне кажется надо убрать 15 минутный таймер и ввести нормальные награды за сбитие, помощь, уничтожение наземки итд

1 лайк

Спасибо не надо. А то у большинства вообще заработка не будет. Только слушатели академии
Топган будут фармить.

Да как они вам мешают? Летайте низко, ловите зевак, выполняйте миссии, наконец. Заодно и освоитесь.

2 лайка

Они просто существуют. :D

1 лайк

Я уже работаю в структуре Роскосмоса. Наверное оттого, что я играл в PvP, не иначе. :D

Почему-то в DCS (в жизни уж не представилось случая, извини) в своё время Мустанг я смог запустить без всяких подсказок, просто благодаря тому, что я интересуюсь техникой в целом и авиацией в частности.

Очередная отмазка рака, которому мешает то отсутствие оптимизации в DCS, чтоб в PvE играть, то джойстика, то теперь скилл какой-то мифический, когда даже дети могут успешно справляться с играми такого уровня.

5 лайков

Ну, кстати, да. Найти батарею, подачу топлива и стартер можно и методом тыка, если интересовался до этого самолётами и симуляторами.

1 лайк

Блин, там же уже полгода многопоточность. Силки смус 60 фпс на среднепеке.

1 лайк

Тут смысл в другом - 15 минутные отрезки. Взлетел, слелал по маленькому, сидишь ждешь приз. А если сделать по нормальному что бы опыт и серебро за действия начислялись, что логично. То они остануться без ничего и в минус уйдут. Как результат не будут играть в сб, что в свою очередь повлияет на популярность режима, а этого они допустить не могут, т. к. почему то сильно переживают из-за этого.

1 лайк

Так раньше и не было никаких отрезков. Но улитки решили, что это слишком жирно.

Потому что в каждом бою были танцы с ботами на ВПП.

1 лайк

Справедливости ради, оно не сразу началось. Другое дело, что противострадание с момента ввода механически толком не менялось, а скоро юбилей.

Ему ещё педали нужны, РУС, РУД, ТрекИР. На джойстике за две тысячи на Су-25 нельзя играть же. Ни-ни.

1 лайк

Кто заставляет сидеть и ждать. Летай в свое удовольствие. СБ режим для удовольствия, а то что там что-то насыпают, это приятный бонус.

1 лайк

Сам таким был)

Знаешь, расскажу про парадокс.
Купил VR, джой с педалями. И внезапно начал чаще летать на экране и мышеджое, потому что иногда так впадлу все это подключать. Но летать хочется.

1 лайк

На столе всё умещается и подключено перманентно. Иногда клипсу трекера только отцепляю от наушников, если провод мешает.

2 лайка

У меня стол большой, но там очень много всего, а игровое из этого менее важное. Я кокпит строю) Вот там будет идеально.

2 лайка

Сколько у вас вылетов в сб?

1 лайк