Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Я, насколько я помню, сразу пояснил, что достигать высот виртуального пилота у меня нет цели, что меня интересует другой геймплей.
Такого же мнения придерживаются и многие другие игроки. Это объективная реальность, которую Вы и г-н Уваров, а также некоторые другие академики топгана, отказываетесь принимать.

Подтверждаю ваши слова. Вы прямо мне сказали - спасибо, сам разберусь, что мне делать. И больше я вам ничего не предлагал.
Именно по этому меня очень веселит очередное предложение вам помощи. Это очень смешно…
Я это вижу так))

2 лайка

изображение

1 лайк

Пзрк еще нужны чтобы лтц не только в пвп кидать, а против роландов и диполи бесполезны.

И это чуть ли не единственное…причем улитка написала, что и так собиралась, а других отзывов, кроме моего про харриер я не увидел ( может и пропустил с мобилы)

1 лайк

От СБшников было то ли три, то ли четыре отзыва суммарно.
Продолжай писать что Б.Р.ы не правят, а предложения игроков по Б.Р. не принимают :)

1 лайк

Тогда совершенно не понятно, что ты делаешь в убогой гриндилке, когда есть совсем другого класса игры.

1 лайк

Такое ощущение что зенитка на филдах понерфили. Либо специфика текущего бр.
На Су-25 на Дании случайно нарвался на филд, прям над ним на бреющем полете прошел и выжил.

Роланды с какого-то бр появляются?

На 7.3-8.3 уже есть

Про флот было тоже 3-4 предложения, включая моё. Все ушли в шредер

Можешь обсудить это в теме флота.

Борьба между истребителями = Квейк арена. Прикрытие на истребителе (или нет) собственной наземки или инфраструктуры (палаток) от вражеских штурмовиков/бомберов = Королевская битва. Перед взлетом ты должен просмотреть стату других игроков, вычислить кто не опытен и не сбивать (наверное спрашивать в чате квадрат). Лучше вообще игроков не сбивать. Вот так получится топовый режим и геймплей.
Не мои мысли - Катукова.

1 лайк

Это я такое сравнение делал. И я считаю, что на топрангах так и есть. Взлетел как ракета с одной кнопки, через тридцать секунд уже ракетами пуляешь как из лончера. По 10+ смертей и фрагов у игроков.

До шестого ранга такого и в помине нет.

Ракеты, ничего не поделаеш. У меня и св.15 смертей было.

Не нужно было убирать ту экономику, где спавн стоил ~20-30к )
Хотя бы самолётом дорожили, не то что сейчас.

А сейчас, из-за особенностей экономики, очень дорожат, на самом деле. Хотя, на топах, с учётом карт, которые у нас есть, это тяжело, практически нереально.

1 лайк

С премом можно убиваться сколько угодно.

Не отменяет того, что активность при смерти сбрасывается, и итоговая награда будет меньше.

1 лайк

В запольненой сессии размен идет 1 к 1. И все настолько быстро - где-то в рамках 5-8 минут.
Но зато динамично, адреналин. Мне нравиться. Но конечно надо скил наращивать.

Так у него и до ТОПов «квейк арена»…