Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

а педали? скажем, 50-100 килограмм на ножку? Так и качалка не нужна, сиди, летай да на турнички ходи.

Не такое не тянет, там мотор от гироскутера ну 20-25 он дает. По сравнению с любыми пружинными педалями небо и земля. На больших скоростях и ручка и педали дубеют и можно очень тонкие корректировки делать.

Только на ДКС-сообществах так не говори, а то распнут.

1 лайк

Ну только что наземку буравить и жить в мире магии танкового режима.
Самолеты там сбивать чуть веселее чем ботов в АСБ, народ очень неважно летает. А так в целом есть некий челендж наломать дров на земле и выжить.

Ну, положим, той же посадке на авианосец с соблюдением всех этапов на траектории нужно именно учиться.

Для поршней и вертолетов должно быть очень здорово, конечно. Я с FFB Logitech G940 отыграл десять лет. Но всё же это, имхо, не так важно. У fly-by-wire-самолётов, например, никаких жутких нагрузок нет на ручке. Выносливость же реального лётчика, на которого действует перегрузка в десяток единиц, никакими FFB не передать, увы.

2 лайка

В дкс сообществах как я понял лучше вообще не упоминать что ты в каких то авиасимах до дкс летал

Не называть Вар Тандер авиасимом)

2 лайка

Да и мсфс тоже

1 лайк

плюс ффб это то что ты через софт можешь реализовать любой самолет

хошь простую пружину, хошь задай зависимость усилия от скорости, тяги или перегрузки

Произведения Мусульманина?

они самые

Немногие знают про sim battles в вартандере.
Большинству покажется, что ты называешь симулятором полёты за курсором мыши от третьего лица. Поэтому сразу хейта словишь.

1 лайк

Да все все знают, только признавать не хотят что половина западного комьюнити вирпилов гоняет в вт ради разнообразия крафтов как в 1946

1 лайк

Не, я правда не раз встречал такое, типа “а чё, в вартандере кокпиты что ли есть”.

1 лайк

Честно, не встречал. В ффб шной телеге на вт смотрят как на говно. Местные гуру даже попробовали и сказали что вт сделана максимально задушенной, чтобы люди не поубивались. Впрочем так оно и есть в плане поведения на земле, в дкс на граче по земле кататься это небольшое приключение, к его ходам амортизаторов попривыкнуть надо

Да, рулёжка на земле непростая, а поэтому интересная.
Ещё на разбеге удерживать траекторию нужно, а не просто на себя потянуть немножко.
А в вартандере чё-то даже стойки не поворачиваются.

1 лайк

Как по мне в бесплатные надо было что-то по проще пихать, тот же як-52 и боевой мустанг, а не грач еще и Тшный, который как сундук летает

1 лайк

А тогда не было, вроде. Я когда первые скалы покупал, на диске ещё, хех, там Су-25Т был единственным самолётом с продвинутым физоном. Так его и оставили как демонстратор, видимо. Остальные крафты брёвнами из 90-х ещё долго были.

Ну, мустанг обновили и он кликаб, а грач даже текстуры в говне. В нем сидеть противно, на фоне хитблюра или ИДшных модулей

Какой истребительный модуль на ДКС советуете?