Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

А для меня открытая книга.
Умение работать с СДК, на примитивном уровне, не признак ума. Интересных миссий он не делает.

А он не сложен - Чрезмерное чувство собственной значимости, гипертрофированная обидчивость, болезненное самолюбие, отсутствие логики, зависть к чужим умениям, которая как раз проявляется в использовании терминов “киберкотлета”, " академик топ ган".

2 лайка

Самое интересное, что я 3 раза попросил Катукова назвать ник-неймы тех самых «академиков», ведь о них говорит (жалуется) лишь он один. И ни разу он не назвал. Предполагаю 2 версии:

  1. Это любой игрок СБ, сделавший в сессии хотя бы 1 сбитие другого игрока. По сему и не назвал - «имя им - Легион» (с).
  2. Какие-то никнеймы он помнит, но к «академикам» он их отнес по тому, что сам против них не смог, а ник-неймы не назвал, т.к. подозревает, что это вполне заурядные (обыкновенные) игроки и на форуме его «не поймут».
    Единственное, что можно понять, это то, что он хочет отдельный ПВЕ-СБ, т.к. против игроков для него слишком сложно. Но не потому, что одни киберкотлеты и «сложно освоить вооружение» (это не ДКС), а по тому, что не хочет учится. Ну какая сложность юзать вооружение на том же МИГ-21? Один режим радара и одна кнопка пуска ракет.
1 лайк

Самое смешное, если разрабы сделают ПВЕ СБ с доходностью как в вертолётных боях. Мы там катукова не увидим.

4 лайка

Это бесполезно. Ответа не будет.

Тоже нет. Он сам-то сбивает других игроков.

Не думаю. Тут, на мой взгляд, как раз - болезненное самолюбие. Недопущение самой мысли, что кто-то, после всех его тренировок с ботами, может играть лучше него.

А вот тут вспоминаются слова старинной казачьей песни “в Биробиджане был переворот”

  • Вот грянул бой
    А что мы можем сделать?
    Кругом враги!
    А вдруг они сильней?

“Каждый играет настолько хорошо насколько ему позволяет противник” (Катуков)

2 лайка

Раз в три боя попадаю в ПВЕ комнату в ТСБ.

Это как?)

ну примерно так

На 11.3 все бои ПвЕ. К сожалению сверх возможности РЛС по обнаружению целей , особенно на фоне поверхности, приводят геймплей к размену ракетами и быстрому возврату на базу.
Сейчас РЛС тех же F-4J сравнима с РЛС самолетов ДРЛО и лишь 23М, МЛД, миг-29 9-12,13 получили реалистичную РЛС. (СМТ получил затычку 9-12, сушка получила просто РЛС 9-12)

Попытался создать комнату на дев сервере
Спасибо разработчикам за такую любовь к нашему режиму

Для тех кто не понял, такое сообщение вылазит через секунду после попытки создать комнату

А у меня не бывает боёв пве ни на каком ранге.

1 лайк

Они бывают до вашего появления))
Я только рад. Противодействие истребителям на ударнике это весело, но к сожалению за работу ударника дают копейки.

Ну не знаю, на британском Ф4-Дж радар отвратный и видит очень плохо. Гораздо хуже упомянутых Вами 23-х.

1 лайк

В режиме БВБ спокойно на 70км захватывает цель.

Так а толку, если глазками дальше 8 не видно, а сам радар слепее, чем на МиГ-21?
У земли в БВБ даже с 2 км не ловит (в спину).

В спину он и не будет ловить

А в импульсном режиме?

А я рак или так и должно быть и фантомы топовые у амеров слегка превосходят миг-23мл/д во всем кроме маневренности?

Если амерский Фантом-J, то там только НСЦ и ракета средней дальности АИМ-7Ф. А радар и ЛТХ говеные, ИК-рокеты онли заднеракурсные. Британци хуже во всем амерских, кроме движков. Фантом для абьюза филдов и крабления баз лучше. Но мне 23 гораздо больше понравился (летал на м-модификации). Норм радар, ЛТХ 9 из 10 на своем БР, ОЛС и очень хорошие (для своего БР) ракеты. Из явных минусов - крупица ЛТЦ.

ПСК должен ловить, идс - если ты на 540+ км/ч медленнее.

В моноимпульсном должен работать нормально. В ИД РЛС того времени имели серьезные проблемы с захватом в догон.
Улитка реализовала не проблему, а лишь костыль следствия