Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Я просто не склонен верить тому, что не проверено, доказательства чему не предоставлены; а так же доводам построенных на ошибках логики и домыслах. Если вам норм - то мне нет.
Я проверил натурным экспериментом, вы трясли несвязанными фактами. И я и вы пришли к одинаковому выводу. Если для вас нет в этом разницы, то окей, я просто беру это на заметку.

Да. Возьмите.
И ещё. С чего вы взяли, что я, прежде чем это написать, не проверил. Почему вы считаете, что только у вас есть “товарищ” с которым можно что то проверить.
Если бы вы задали вопрос, спросили бы меня - “я с таким не сталкивался (не обращал внимание), есть доказательства?”. Я бы выложил видео эксперемента и всё. Но вы сразу, в свойственной вам манере, безапелляционно заявили, что это не так. Я вас переспросил, уверены вы или предполагаете. Вы заявили, что уверен…
Мне не нравится когда меня всё время поучают. Я не ученик, а вы не учитель.

Я ничем не тряс. Я, между прочим, поделился своим знанием о гов#нной дм конкретного самолёта. Не с вами. С другим пользователем. А дальше я вам описал - если бы вы просто (вежливо) спросили меня и попросили пруфы. Но не в вашем случае. Вы мысли даже не допускаете, что прав кто-то другой, а не вы. Именно поэтому я и хотел чтобы вы поглубже закопались. Так что ничем я не тряс.

Поздравляю. Я его провел месяц назад.

1 лайк

изображение
Вот о чем вы спросили.

изображение

Вот что я ответил.
Немножко не то о чем вы сейчас пишите, не?

О чем написали только сейчас.
Я писал о том как это НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ и как это ПРОВЕРЯЕТСЯ и как это НУЖНО проверять, чтобы в этом удостовериться. С первым вы спорили, про второе умолчали.
Действительно, стоит ли вам что-то доказывать, если вы могли сказать сразу мол “так и так, сделал-проверил”, но вместо этого включили режим невежды, чтобы доказать вообще другое.

Глупость.

Товарищ Уваров, а где можно найти тех самых «играющих» азиатов, о которых мы с Вами дискутировали пару недель назад? Играл это время много, в каждом бою было несколько игроков с характерными никами или писавших иероглифы. И все, все они, все без исключения, занимались непотребством - умирали об филды. Некоторые мне что-то там писали, когда я их сбивал. Ни один не принял бой, ни один не искал боя.

Они в разные режимы играют, в ТСБ гоняют в т.ч. Вчера видел. Я только одного по нику точно помню, у остальных иероглифы и полки разные, когда в отряде с тем вижу, то понимаю что это они.
Был еще полк 343ku, там японцы, их помоему тоже в SA записывают. Полк с пятеркой в цифре, постоянно забываю, там вроде все китайцы, тоже видел их недавно в ТСБ.
Всех видел ранее в АСБ, все воевали, а не полировали лицом бетон.
Это просто рассуждения уровня большинство - значит все.
Ну фармил тоже большинство, валите с АСБ, пвпшники, дайте людям пофармить, не нравится - ну так вы меньшинство, а улитка не дает еще большему большинству (РБшникам) влегкую выполнять марафон. А то что у вас там гейплей фуфло - ну так вы меньшинство, с меньшинством не считаются.
Хотите такой логике следовать? Я - нет. Мне она не нравится.


Да, можно рубануть и забить болт, моя хата с краю. С СНГ региона если что фармил и абузеров второе по количеству число было - ну давайте и их по цепочке отгородим от европы и америки. Будет у нас анклав китайских фармил, анклав снгшных (мы же последовательны, не считаемся с меньшинствами) и гомеопатическое количество западных фармил разбавляющих самый большой процент вирпилов.
Лажа.

4 лайка

Как у вас летят радарные ракеты сейчась?
У меня Р-24Р уходит в землю.

До обновления летели куда следует. После обновления не играл. Можно попросить более подробное пояснение или видео, чтобы понять? И не использовать пока эти ракеты.

До обновы летеои по захвату, срывались на до. После обновы еще не тестил

А тем временем Береза по прежнему работает как угодно но не так как ИРЛ

Видимость в противостоянии опять пропала.

1 лайк

Нынче в ДКС скидки

1 лайк

А она была, контакты как пропадали на промежутке 10-12 км так и пропадают

ща в комиксах расскажу “о двух негодяях или как испоганили противостояние”
взял я два совершенно стоковых самолета и пошел на них поиграть-прокачать на карте дания. 10 лет я играю в эту игру но такого не видел.
два игрока играющих в разных командах, очевидно, что нет никакой другой связи, а просто через чат онлайн помогают друг другу, ну и за одно сливают игроков своей команды.
мой сокомандник сначала несколько раз обратился ко мне в чате, а когда я не ответил, решил, что я не русский и понеслась…
к сожалению, как выяснилось, у меня отключен общий чат(считаю необходимым отключить всем, что бы не процветал такой маразм) по этому я не видел, что писал игрок из вражеской команды. уверен, ничего хорошего он не писал.
думаю всем будет понятно по контексту - мой сокомандник наводил на меня своего " другалька" у которого очко разгорелось неугасимым огнем из-за желания “отомстить”.
он мне мстил на всем, для верности даже взял миг23…
p.s. я вступил в беседу один только раз когда мстюн сбил своего подельника ракетой))
p.s.p.s. 1) жаль нельзя сбивать “своих” из-за большого штрафа и кика из сессии, 2)как же я ненавижу пвеешеров!
картинки:

итоги боя

два урода

сокомандник наводит противника на меня


мои итоги

запомните их имена!
p.s. не удержался и посмотрел серверный повтор. переписка уродов

Спойлер

shot 2024.03.16 18.41.10
shot 2024.03.16 18.44.08
shot 2024.03.16 18.46.43
shot 2024.03.16 18.49.11
shot 2024.03.16 18.51.00
shot 2024.03.16 19.05.22
shot 2024.03.16 19.08.30
shot 2024.03.16 19.09.29
shot 2024.03.16 19.10.51
shot 2024.03.16 19.14.50

3 лайка

Смысл их запоминать? Таких много)

«Ножичков у нас на всех хватит»(с)

Подскажите как графику выкрутить чтоб контакты на фоне земли видеть? Я и Рейнхард с Контрастом врубал (на Синае норм, но темные карты - жесть), самолеты черные как бездна…

В реальности тоже не всегда хорошо видно.
Превозмогай. В симе всё-таки.

Никак. Людей, которые стабильно хорошо видят контакты на фоне земли сейчас нет ни с какими настройками - улитка к чертям собачим скрутила видимость конов.

3 лайка

2024 обсуждение видимости контактов ха ха ха

2 лайка

Народ, подскажите как настроить ось тангажа на мышку? Стоят только клавиши, а на мышку не могу настроить в мыше-джое, думаю сброс настроек к предустановленным поможет, но не хочу опять управление настраивать