Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Интересно. Я попробовал убрать тангаж в мышеджое с мыши и не смог.)

А мне как раз таки нужен

А крен\руль направления в мышеджое работают?

Да

например, мне важно кто со мной в команде играет.
я предупредил.

пока что не хватает(…
я посмотрел серверный повтор, любопытство заставило. и увидел - они даже не были знакомы до этого матча. мой сокомандник оказался инициативником - сам пошел на контакт только для того что бы его не сбивали, а сам спокойно сдавал меня противнику. тот кто считает это нормальным и допустимым, на мой взгляд, кхе-кхе… не очень хороший человек.
это наглядный пример ненужности и вредности межкомандного чата.

1 лайк

Меня уже тоже злит наглость «травоядных». Ну решил «ПВЕ-игорок» крабить базки, наземку, даже НАРить филды, ладно, твое дело. Можешь даже уклоняться от боя с противником. Но когда они не только требуют придерживаться такого же «геймлея» в ПВП-игре от других, но ещё и оскорбляют - это уже слишком.
Возникла мысль реализовать ночные кошмары Катукова: выискивать таких по комнатам и наказывать как «новичков». Я даже думаю собрать 2 спарки «академиков топ-Ган» и ходить по комнатам в разных типах и ломать ПВЕ-шерам планеры.

4 лайка

Я за. У меня онлайн очень редкий и очень не постоянный. Поэтому я и в полк не вступаю, хотя хотел бы некоторые экземпляры полковых самолетов.
Увидете меня в игре или я вас увижу, предлагаю добавиться в друзья. И переодически проводить показательные порки.
Кстати, а кто-то когда-нибудь встречал кактукова в игре. Я нет.

3 лайка

Помню была такая Татьяна, которая постоянно писала в группе во вконтакте, что в СБ нормальная экономика, просто нужно знать как летать и не умирать.
Вычислили по постам и скриношотам которые она кидала, зашли в серверные реплеи - постоянно сидела в 5-6 утра по мск на азиатских серверах и бомбила базки в толпе ПВЕшничков.
Пару раз при сменном графике удавалось застать и нахлобучить - выходила сразу.
Большинство ПВЕшников точно так же сменят сессию, гоняться за ними целенаправленно всеравно что пытаться раздавить ногами все выкатившиеся из козы, и покатившиеся по горке шарики.

4 лайка

Да я понимаю Вас и не защищаю ни коим образом таких ущербных, просто говорю о том, что это распространенное явление. Вот вчера играл на поршнях и вижу, что в обоих командах игроки с одинаковыми никами и сбивают друг друга. Некие кореан понг и скиф… Пишу в чате своей команде, чтобы отправили на них репорты, дак мне в ответ, что забей, это просто игра и т. д. Сделал вывод, что большинству всё равно и всех всё устраивает…

1 лайк

Договорились. Можете вступить в полк тот что у меня. Никаких заморочек вообще, чисто ради полковой техники.

1 лайк

А при упоминании Украины начинала спамить боевыми картиночками, что твой лахтобот.
У меня были серьёзные подозрения, что там не Татьяна и даже не женщина, а просто фейковый акк.

Есть отличный способ это проверить. Лайфхак - надо попросить показать сиськи. Нет сисек - мужик.

1 лайк

Ну мы в ВК-сообществе не раз пересекались в комментах, обсуждали управление разных крафтов и сим с противостоянием вообще. Но в друзья не добавила.

В ваш не могу(

  1. полный состав
  2. требование танков 5 ранга (у меня нет)
  3. стабильный онлайн (у меня его нет). Я вообще пришёл к выводу, что играть больше 4-х боев за 2 дня вредно. Это же не в тсб, где бои идут по 10 мин., можно нонстопом 10 боев за раз отыграть. А полтора - два, а иногда и больше часов покрутишься в АСБ и уже как то скучать начинаешь. 4 боя - это по времени, в среднем часов 6. Всё равно, что в тсб 36 боёв откатать.

Ну, чисто технически эта некая Татьяна была права.
Что не умаляет пососности игры в игру как в игру, а не как в работу доставщиком пиццы.

1 лайк

насчет третьего пункта, кстати - лично у себя заметил, что основную усталость у меня генерирует нажатие кнопки в бой. Поэтому что 3-х часовой бой в СБ, что один заезд в танки для меня были равноценны.

1 лайк

Ну для нее игра, вообще без иронии, это как раз доставка тротила и крабля заспавнившихся ботов-бобров.
Имеет место быть, но все же судить о своем тупов времяпровождении как о норме для всех, при его поощрении кривой экономикой сверху это не совсем правильно.
В этом смысле от фармил она не далеко ушла.

image

3 лайка

Выводы на уровне - зимой холодно, а летом тепло.
Введение в вартандере урвв и демпфирования дало возможность неопределенному кругу лиц считать себя специалистами по АСБ.
P. S. Помнится мне, раньше обсуждали тактики боя на разных самолетах, лтх, ттх вооружения и т. п.
А сейчас - как фармить, как абузить.

5 лайков