Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Я новой фичи не применяю. В день мажорного обновления - один раз глюкануло у меня, вроде бак был польный, после взлета - смотрю топливо на 11 мин. Больше однако не встречал такой баг, но у меня старая настройка. Как с новой не знаю.

Верх верха - томкет фармящий тех фармил и противофармил вместе.

Не актуально. Товарищи пишут, что Мираж-2000 фармит всех.

У миража мало ракет, относительно томкета, да и бк пушек тож меньше, но да, он тоже силен.

Что-то симуляторный раздел форума совсем заглох.

Режим заглох и превратился в болото. Все уже кучу раз обсосали и переживали. Чтобы что-то обсуждать, что-то должно произойти. Марафон кончился, боты остались. Геймплей тот же.

1 лайк

Какие боты? В смысле - фармильщики?

В смысле тип летает типа как по скрипту НАРить филд. «Автоматизация игрового процесса». На выходных был Корсунь (вроде), 11.3. Из противников 2 чувака (наших 5 или 6): один с китайским ником латиницей, другой прям иероглифами. Лично я сбил обоих примерно 14 раз, они ни разу не долетели до наших филдов, но продолжали возрождаться и повторять это снова и снова с 0 шансом.

Думаешь, скрипт написали и он умеет филды находить? Если такое существует, то это печально, конечно.

Я видеокарту купил

Спойлер

5500ХТ

Pressing “F”🫡

Я думаю скрипт включается когда филды уже найдены, по координатам. Подгоняют скорее всего в полигоне.

Легко. Можно даже подключить распознавание изображения, можно заходить в тундру с телефона

А до этого что было?

1 лайк

Что посоветуете:

  1. б/у кабан с РУДом
  2. ВКБ ганфайтер с КГ12
  3. ВКБ некст НВО с РУС «космосим»?

У КГ12 ручка годится только для поршней, на авионику и оружие посложнее кнопок не хватит.
У других двух вариантов скорее в цене вопрос, кабан за счёт руда и вката в модульность ручек может быть любопытен.
Про свой Gladiator NXT Premium (та же база, та же ручка SCG) могу следующий отзыв дать:
Ручка неплохая, всё что на ней налеплено юзабельно. База по эргономике посредственная, пожертвовали удобным расположением тротла и кнопок закрылков ради сомнительных опциональных боковых модулей, как по мне зря. Загруз сносный (линейный, с демпфирующей смазкой).

1 лайк

У меня сейчас Гладиатор МК 2 от ВКБ (да, для реактивов кнопок мало). Всем доволен, но для реактивов кнопок мало. На вариант 1 смотрю чисто ради базы с перспективой замены ручки. Кнопки на базе своего Гладиатора, в т.ч. колесико РУДа на 95% не юзаю, обхожусь клавой.

Писец вы страшные вещи говорите. Я со своим х52 pro не знаю как более правильно себе раскидать режимы BRV, VIS, CAS .
А тут кнопок не хватает

Вега 8 (встроенка райзеновская, на самом деле это лютая штука кстати, с ФСРом у меня дкс на минималках в 25-30 кадров пашет с просадками)

Все что нужно для сб это нормальная доходность без 15 минут, потом снизить цену на самолеты(по 10 к за поздние поршни это сильно жестко), и тогда многие захотят в это играть, если доходность будет как от рб

1 лайк