Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Нет, Вы хотите отобрать у них кусок хлеба (с маслом и икрой). Для них честно, это когда хочешь качаться - плати деньгами или временем (учись играть). Онли бизнес , знаете ли…
Тем более такое ПВЕ не реально в свете борьбы с ботоводством. А такой режим будет для него просто рассадником.

2 лайка

Потому что против ботов играть легче (если их правильно настроить), однако легкость уничтожения можно компенсировать интересным сюжетом.

А зачем у нас есть вертолетное ПВЕ?

Не очень понял Вашу мысль? Вот есть ПВЕ с низким доходом, вот есть ПВП с высоким доходом. Что не честно-то?
Кстати, я для игры в ПВЕ купил талисман на вертолет, чтобы быстрее прокачаться. Для ПВП я бы такой талисман не купил, поскольку мне в ПВП геймплей не нравится.
Точно также, как только будет авиаСБ ПВЕ, куплю прем штурмовик США. А пока не беру.
И неважно, что я буду прокачиваться медленнее - буду брать прем. Я как раз этим и даю разработчикам бутер с маслицем и икоркой, разве нет? Главное - в ПВЕ меня будет устраивать геймплей.
Люди в игру играют прежде всего ради геймплея, а не ради прокачки.

А вот адепты академии топган как раз вряд ли денег будут заносить, поскольку они и так нормально прокачиваются, уничтожая новичков пачками.

Так ботоводы используют заработок ПВП. Если они уйдут в ПВЕ, они будут медленнее качаться. А если пойдут в ПВП, там у них гораздо больше шансов нарваться на ПВП противника, поскольку все любители ПВЕ пойдут в ПВЕ.
А сейчас люди создают комнаты, где играют в ПВЕ. Наземных и воздушных ботов с удовольствием уничтожают. И многим это нравится как геймплей, а не как средство прокачки.

К тому же, а как ботоводить в ПВЕ, не подскажете?

Такой режим уже есть - вертолетное ПВЕ называется.

Пипец вы тут какаете текстом, чисто из пустого в порожнее, стена убеждает стену

2 лайка

Я просто не ожидал, что придется объяснять, что можно играть в игру ради удовольствия, а не для того, чтобы быть лучше других. И что удовольствие от игры можно получить не только побеждая другого игрока. Казалось бы, очевидные вещи. Однако, судя по ситуации на западе, даже совсем очевидные вещи для некоторых не очевидны.
Да, согласен. Надо остановиться. Это реально не стена даже, а какая-то непрошибаемая глыба.

Вертолётное ПВЕ существует только потому, что другого чисто вертолётного режима нет.
Давайте распишу попроще. Сейчас нет АСБ-ПВП с высоким доходом. Есть с низким доходом и риском не только не заработать, но ещё и потерять. Вы предлагаете создать АСБ-ПВЕ с низким доходом практически без риска. То есть люди вместо того, чтобы проплатить прокачку, пойдут бесплатно качаться выкашивая ботов, как делали раньше в Противостоянии аркадные боброводы в один конец.
Далее - разрабов мало колышет, что отдельный условный Катуков не купит талисман. Зато неудобство прокачки заставит массу других игроков его купить.
Так понятней стало?

2 лайка

Неудобство прокачки и отсутствие возможности нормально поиграть в ПВП против киберкотлет (не только в СБ) вынуждает людей удалять эту игру. А адепты академии топган лишь посмеиваются над этими игроками, вот в чем проблема.
Ладно, действительно, уже по десятому кругу все пошло.
Продолжайте писать темы, что СБ погибает, разрабы режимом не занимаются, при этом гнобя тех, кто хочет интересно поиграть в СБ режим, пусть даже играя против ботов…хотя очень много игроков даже стоячую наземку толком штурмить не умеют и помирают от ЗСУ.
Извиняюсь, если кого обидел. Всем всего хорошего.

А эти адепты сейчас с Вами в комнате? )))

2 лайка

Обижаются бабы, а мы наказываем, жестоко наказываем…

3 лайка

Нужно не создавать новый режим, нужно всего лишь добавить больше функционала в создании сессий. Выбор целей, типы целей, будет ли это ПВЕ(возможно с меньшей наградой) или чисто ПВП, пусть ПВП будет даже со спавном в воздухе, возможно даже чтоб маркера можно было включать и прочее, выбор наций, больше карт, да что уж там выбор наций, чтоб можно было выбирать даже какие самолёты будут в бою и т.д

Так ПВЕ это одна команда только люди, а другая только боты, правильно? Это же будет новый режим для авиационных боёв…

Можно ещё раз перечитать мое сообщение и понять о чем я говорю. Я пишу о добавлении больше функционала в создании сессий, хотят ПВЕ? Дайте им возможность сделать ПВЕ, уменьшив при этом награду, в СБ по больше части люди и так не качаются а просто по фану играют, поэтому пофиг даже как то. На каждый тип сессии найдутся свои игроки.

Уже давали такие возможности при создании комнат в Противостоянии - закончилось лютой садомией. Спасибо, больше не надо.

2 лайка

Загадка. И судя по количеству игроков в нем, не только для меня.

И? Мультиплеер вам зачем для этого?

2 лайка

Наверное, с моей логикой всё в порядке, в отличие от, раз взяли. Ну, или это просто корочка адепта “академии топ-ган” такой вес имеет. Даж не знаю)))

Ты сам написал, что, мол, “мы в жЫзни ни запустим сомолёт”. Процедуры в DCS соответствуют реальному прототипу. Я привёл пример тебе и показал, что ты заблуждаешься.

Катуков и академики-киберкотлеты. Холст, масло. 2023 г. Музей киберунижений, Париж.

Спойлер

piper-perri-surrounded

Тоже задаюсь этим вопросом. Прокачиваешься в АБ или РБ и идёшь в “я делаю миссии для самолётов которые я открыл™”. Profit.
Мальчик с прошлого года сидит в теме АСБ и рассказывает, что оно ему не подходит. Кек.

2 лайка

Что Катуков до сих пор делает в теме ПВП режима? Он же ему нужен так же, как этому режиму Катуков.

2 лайка

Читаю последние 200 сообщений в теме и не могу понять, что и как может мешать якобы посредственному игроку (на 100 уровне, ага) летать в ПВП. Я ж, например, тоже люблю в штурмовку и реально не могу вспомнить моменты, когда меня бесила вероятность быть сбитым оппонентом при работе по технике. Как бы это сказать, я, наоборот, радуюсь крылатым контактам над красными и синими стрелочками, ведь дополнительный фраг - никогда не лишний.

Могу согласиться, что в первую очередь надо выполнять задания миссии, а не искать дог-файт ради дог-файта - так хотя бы смысла от 3-х часового действа больше. И да, меня бесит, что часто товарищи по команде плевали как на задания, так и на мои желания и задетые чувства.

Но (НО!) я взрослый мальчик, поэтому обязательно разъясню свою позицию г-ну Катукову при рандеву в вирт небе (гы).

Лучше расскажите, почему в АСБ набор карт такой маленький и будет ли добавление новых? Согласитесь, любому надоест быть вечно недовольным, постоянно летая на 4-5 локациях. Лично моему недовольству нужен бОльший простор. Недовольству же г-на Катукова, очевидно, требуется еще больше места.

Уважаемые разработчики, внимание, вопрос: доколе?!

3 лайка

А разве не игроки выбирают локацию, когда создают комнаты в противостоянии?

Да, если создавать комнату самому. У меня как-то не сложилось с этим: долго искать камрадов, летать в полупустой комнате без ботов. В мои комнатах у меня ни разу не было достаточного кол-ва игроков, но может я что-то не так делал. Плюс, созданные пользователями комнаты почему-то в основном оказываются в Руре, Сталинграде, Тунисе и т.п.

Попался, адепт академии топган! )))

1 лайк