Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Даже и в игру играть не интересно. Я вот недавно играл активно, выкачал что мне надо было, поиграл по одному бою и удалил игру. В игре кроме баз и колонн для штурмовика нету ничего, блин не могут даже какой то Мост или Штаб или какую то часть, расположение противника добавить. Эта игра бессмысленна, онлайн был когда то 190к, щас 150к, большая часть из которых играет в танчики (которые вообще настолько ужасны что вообще капец) а ну и прокачка, ужас вообще, задонать на самолетик стоимостью как хорошая игра, потом на прем, и потом еще сиди качай фигню всякую, удивительно вообще как проект это еще не закрыли

2 лайка

Вы не понимаете. Это карта для режима «Квейк Арена» на топ-рангах😁

Дело в том, что прокачка на единицу времени в том же АРБ больше 😒

1 лайк

Ахаха, Катуков и его видеоблогер не понимают, почему в сферическом вакууме среднестатистический истребитель ультимативно побеждает среднестатистический штурмовик🤣.
Это не радар, ЛТХ и вооружение. Это все «академия топ-Ган»ТМ😎

2 лайка

А можно развернуто пояснить чем отличается штаб от палаток или мост? Даже в старом ил-2 цель удара была третьестепенна, в отличие от построения маршрута, обхода районов пво и противостояния истребителям и пво цели. Я не чувствую разницы кроме ОМ ОИ и СЛ между палатками танками или базами. Даже в танковых боях импакта больше, особенно когда ты комуто направление продавить подсобил

1 лайк

Тем что мост нельзя уничтожить без прямого попадания по опорам или полотну.

Базу можно уничтожить залпом НАР малого калибра.

В танковых боях импакта особо нет. Это либо бомбежка врага на респауне, либо бомбежка удобных целей

2 лайка

А авиа боях то прям много китайских комсомольцев?
Если верить видосам, то мост попаданием в полотно не уничтожит даже фаб-9000. Только в опоры, но и танк можно убить положив фаб только в него. То что палатки забираются нурсами это проблема палаток. Раньше колонны можно было озвездюлить с одного захода, когда они состояли из студеров, а теперь мало того что танки сплошь из последних героев, так еще и прекрыты асами пво.
По итогу все сводится к бомбометанию. Бронебойные нурсы скорее всего опору моста смогут повредить, полотно так уж точно сложат.
В итоге, летим сбрасываем по полаткам возвращаемся. Повторяем. Меняем палатки на мост. Летим сбрасываем по мосту, возвращаемся. Я уже ощущаю изменение геймплея. Продолжаем. Меняем мост на жд узел. Летим сбрасываем по жд узлу, возвращаемся. О, вот оно, совсем другой геймплей, никогда раньше такого не пробовал. Невероятно

Бронебойные нурсы никак не повлияют на бетон.
Бетонобойные ракеты типа Х-29 да, а типичные кумулятивные только поцарапают.

Выцеливание опоры бомбой совершенно не то, что сброс бомб любого калибра в любой край базы.

Аналогично какой нибудь штаб. Обнаружить и попасть бомбой крупного калибра или ракетой.

По сложности примерно как уничтожить танк, но это в любом случае невыполнимая для китайских ботов задача

1 лайк

Мягко скажем в кого не тыкни

Ну зависит конечно от моста, но с-13 с проникающей бч среднестатистический мост на 30-40 тонн разрешенной массы сложат при прямом поподании в опору да и крупный тоже, учитывая что их 10-20 в залпе

Квейк круче будет.

Химарс бы с вами не согласился.

Да, наверное. Во Вьетнаме тандерчифы атаковали мост буллпапами и 750-фунтовками.

32 буллпапа его только поцарапали. М117 вреда тоже не нанесли.

Разрушили его только фантомы своими лазерными пэйввэями.

На морских картах есть береговые бункеры с артиллерией. Там Мk.83 надо точно уложить, чтобы уничтожить.

Каким образом он выразит свое не согласие? Взорвется на мосту?

Только вот они респаются через 5 минут, а бомбы нет

сломают пролет, да.

Каким образом без попадания?

попали, он сложился чутка

Ну так я о чем?! Требуется прямое попадание ракетой с бетонобойной БЧ или крупной авиабомбой