Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

во первых - я думаю, что зря отменили правило игровой активности.
во вторых - считать “поднятием очень важной и комплексной проблемы” постоянное, неконструктивное нытье и пропаганду договорных боев - это ошибка.
в третьих - гринд в режиме более чем достаточный(как по мне).

например один 30 мин. бой на стоковом F-16A

в четвертых - есть игроки, как я, которые постепенно, от первого ранга проходят все этапы до топов в асб режиме. вот они и есть новая кровь.

1 лайк

И я.
В аркаде и РБ не был почти десять лет. Выкачал в СБ процентов 90 того что есть.

@Flash24rus, @Völkl 🫡

Но в целом мысль то правильная, всрато все: геймлей, награда, карты, механики самолетов.
Готов поспорить, что в конце года максимум что нас ждет из изменений непосредственно АСБ - это устранение багов с бомберами, изменение БР…и все😕
Добавление новых самолетов и УРВВ большой дальности как таковых изменений не принесут.
Специально для Катукова: даже если ввести ПВЕ-режим, он будет такой же «всратый»ТМ, как сейчас Противостояние, только можно будет безнаказанно крабить базы и немножко наземку. Надоест быстро.

2 лайка

Магазин тоже всратый. Одна другая игра из 3 букв предлагает за схожую цену гораздо больше 😏

1 лайк

Той другой игре 29 лет )

Говорить слово “всратый” может только тот кто играет в режим. Я так думаю)

1 лайк

Может он и не играет в этот режим,по тому, что тот «всратый»🤷‍♂️

1 лайк

Если сделать ПВЕ про тупое крабление баз и ботов, будет скучно. Если сделать интересный ПВЕ - будет интересно.

1 лайк

Нам нужны старые исторические миссии, которые убрали из СБ.

1 лайк

Да, я их даже помню и играл в них. Помню эти мосты, бомбежка которых вызывала скопление техники.
Подобных миссий очень не хватает для топов, где новых игроков больше, чем на поршнях.

1 лайк
Спойлер


после этого хочется кое кому просто морду кирпичом разбить

одни черти стоят на филде никуда не летят, хавают эти “полезные действия” и ведь это единственный способ не уйти в минус или получить награду, прожить 15 минут… я за весь бой раза три или четыре успел эти полезные действия получить, остальное время тупо сплошная драка с инопланетными ф16

хотя стоп, 19 полезных действий…

сдох 14 раз

т.е чтобы окупить 1 смерть условно нужно 30 минут прожить??

С премакком всё время в плюсе, даже если дохну каждые пять-десять минут

Та с премом в минус уйти нонче низя, компенсация. Хотя если долбить союзников то можно

В минус-то понятно. Но можно из нуля не выйти.

В минус, в плюс. В этой всратой игре, на линейном самолете, если быстро сбить пару противников и бой вдруг неожиданно закончился, даже вылет (по предоплате) не окупится. Спасибо прем кормилец не дает в минус уйти.
Вот играю только в выходные и к воскресенью (каждому) начинаю понимать/вспоминать почему эта игра всратая аркада. Бесят аркадники понакупившие кефиров - тимкилят. На всём тимкилят, там тимкилят, где по определению нельзя перепутать самолет из-за продвинутых рлс. На посадке тимкилят, на взлете тимкилят. А больше всего бесит тундрофишка с отрывом крыла.
Рулетка бесит, содержимое сундуков, убогие карты, указатель мыши, который произвольно перемещается на ник, да там и остается и при просмотое карты перекрывает весь обзор. Приходится указатель мыши вручную убирать и так каждый раз. Сейчас новое заметил - при просмотре карты в полете картинка окружающено мира остается статичной.
Баги не правятся но множатся - страшно бесит.

3 лайка

Он при первом открытии карты так делает, а второй раз уже нет ) Я привык два раза карту и ростер прощёлкивать)

Сетапы сторон на топах это просто ор
Уфо-16 против уфо-16
Уфо-15 против уфо-15
петушиные грипены против еще более петушиных грипенов
Не хватает только советских су-27 против китайских

Спойлер

2 лайка