Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

И ладно бы такое редко случалось, так нет же, почти каждый бой к этому сводится

Потому что видят, что очки убывают и ливают после пары смертей.

Сядь на Су-25 сам, начни наземку вырезать, покажи пример.

На 11.7 - с удоволствие :)
На 12.7…только на больших карт.

Ахаха)))
Попробуйте повторить тот же фокус на том же бр. Но за команду с материка, а не с острова.

Наши корабли к ним ближе (ещё их авианосец там крутится, прикрывает), бобры и штурмовики так же вокруг центра летают.
Примерно одинаково, если не заниматься неэффективным догфайтом.

Я знаю че там и как. Поэтому и предлагаю повторить этот номер за другую сторону.

Я ещё не качал СССР и Китай. Скоро начну.

Там германия есть всегда.
Смысл не в этом, а в том, что на этой (всегда) и ряде други карт (в90% случаев) победа одной из сторон предопрелелена. Советы доминируют только (сейчас говорю о верхних бээрах) на 11.3 и то не всегда, опять же из-за расположения сторон на карте. Чтобы это понимать надо просто играть не на одной нации, а на разных, по разные сторонв линии фронта.

чтобы все увидели как взлетающий су25 ловит ракету от ф16?

тихо тихо, не ломай его представление о мире

проблема еще в том что начиная с 12,0 у синих уже прослеживается техническое превосходство, радары нормальные. спо, наличие управляемого вооружения по наземке на большей части самолетов, никтио не хочет напрягатся и реализовывать эффективнгость слепых миг29 и су27, а су25 просто не долетают до наземных целей и потому их не используют
на том же тунисе и порт морсби, я для атаки на авианосец использовал все тот же су27, 8 500кг бомб, 4 р73, с этим же подвесом бомбил базы, но это удавалось только тогда когда противников либо нет либо их очень мало а контроль над локацией на стороне моей команды

Я не ломаю. Он хороший игрок АСБ, просто играющий на одной нации, поэтому не обьективно оценивает расклад по выигрыш/проигрыш.
И отвечая на второе ваше сообщение - тоже попробуйте поиграть на амерах и увидите, что не всё так однозначно.

я бы поиграл на амерах но, я ненавижу качать ветки, вот просто терпеть этого не могу. сразу создается ощущение буд то я в игру захожу как на работу, план выполнить какой то, если ветка мне не интересна, я её не трогаю, качать готов только то что меня интересует

Тогда вы не увидите обьективной картины.
Лично для меня авторитетом в этом вопросе является @verp19 , который играет на всех нациях, на всех картах и на всех бээрах. Вот его мнение я готов воспринииать всерьёз, а однобокое, только со сторонв советов/немцев/амеров и т. д. нет.

2 лайка

Я, наверное, в какую-то другую игру играю, но мне ничего не помешает подвесить чугун на красный самолёт и потопить пару кораблей, а потом расстрелять ИИ-бобров с разведчиком, выжить и вернуться на базу, а потом получить 30К серебра за 15 минут.

Просто некоторые пилоты живу в мире КД-статки, занимаются исключительно сдохфайтингом, приводя команду к поражению по очкам, а бомбление тех же базок считают ниже своего достоинства, даже если это делать в перерыве между воздушными боями, по пути к границе.

Даже на Як-141, смотрю, можно 4х500кг подвесить.

А 8х500кг на Су-27 вообще пушка. Можно целый конвой за один вылет закрабить.

т.е в бою где 80% карты под контролем противника, и он летает и караулит нашу команду у филдов. мне надо брать бомбовый подвес и пытатся закрабить базу?

в большинстве боев я взлетаю уже захваченный чьим нибудь радаром, делать из истребителя. бобра, при том что в воздухе летает противник, глупо, брать медлительный су25 в этих условиях еще более неразумная идея, увы, су24 нам не завезли, остаются миг27к, су22м3, но даже с ними ты до целей редко когда долетишь

Топы это ошибка.

1 лайк

Скорее отсутствие под них карт и геймплея