Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

По итогу купил комплект Логитеч Дж-940. Пока только настраиваю, но уже доволен.

2 лайка

Ого.

Раздельная тяга простаивать будет, правда)

1 лайк

В этой игре да, но раз такая пьянка, то можно и в более серьезные игры поиграть.

Можно на меньшую забиндить вектор тяги для харриера и як-141 🙂

РУС с эффектом усиления,который? Это где ручка намертво приварена и лишь эмулирует собственные эволюции от степени нажатия?? Нда-а… ,а Месье знает толк в извращениях

Да синих так же караулят у филда. Я вчера лбом ловил Р-27 от одного и того же МиГа каждые пять минут. Он на мне половину своих фрагов набил и ушёл с 10/4 вроде. Но их команда всё равно проиграла, опять же по очкам. Они всей командой за полтора часа сбили один или два ИИ-самолёта и всё, занимаясь как раз подкарауливанием с обменом ракетами.

Поражение команды воздушных асов выглядит так:
image

А когда в команде есть грамотный грач, то он один может вытащить победу. Сколько там вихрей у него, 16?

Там фидбек можно регулировать. Можно сделать и как Вы написали😁

Можно спросить, отчего именно этот комплект?? Неужели на той же вторичке не нашлось тех же Гладиаторов, Х-55, 56, Трустмастеров наконец… Это довольно бюджетные версии даже из магазина. Понятно,что Ганфайтеры или Мангусты не всем по карману,но… ваш выбор очень странный.

Весь комплект с педалями?)
Хороший выбор!

Нет.

В ДКС есть ПВЕ сервера. Штурми себе сколько влезт. Котёл 3 - прекрасный сервер.

2 лайка

Чистое ПвЕ скучно.

Ну, так там кооп. Да не, Котёл прекрасен, там еще от пэтриотов с насамсами уворачиваться надо, а точнее выбивать их.
На Баддиспайке солянка из топов. В ДКС нет паритета по крафтам. Синяки 2000+ года, а красные 80-ые.
На Энигме есть баланс, относительный, но надо покупать что-нибудь.
На Чуе пвп миссия слабая, сама по себе.
А котёл прекрасен.

1 лайк

Поиграл недавно в Тундру. Чёт новые вилки почти убили 23мл. До 11.7, чаще всего, в бою все самолёты противника, которых не видит СПО. Томкэт и так опасен, так тут еще он ниндзя. Просто летишь и бах, феникс прилетел или 7м, Фантомы тоже ниндзя. Я даже не знаю, а какой самолёт на 11.3-11.7 спо 23мл покажет?
Из 8 дней цикла, 6 дней такая фигня. Самое обидное, что играя 10 лет на поршнях/ранних свистак, выхватывая люлей, почти всегда можно было проанализировать свои ошибки, расти, становиться лучше. Теперь единственный способ не умирать так - это не заходить в бой.
Онлайн, в сравнении с последим моим периодом игры, просел, в СБ. В комнатах, игроков за синюю сторону больше в 2-3 раза. Один сетап, где шведы с французами за красных, там синяки ливают, как правило комнат мало.
Можно наяривать на синюю аудиторию бесконечно много, только кончится это тем, что будут они друг с другом воевать. Баланс нужен, что бы бои интересные были.

1 лайк

Дали противника на 5+ лет старше, но флоггеры все еще не могут играть.

Он есть, у тебя за красных катает Ежжи кай, с хорошим спо и ракетами

Катуковм смотрит на вас осуждающе.

5 лайков

Гладиатор-2 есть, всем хорош, но кнопок мало, нет отдельного РУДа, управлять РН через твист раздражает. Thrustmaster - это вы имеете ввиду Т16000М? Там менее функциональный РУД (вроде еще и по столу ерзает) и цена выше на 25%.В Сайтэках мне сами РУСы визуально не нравятся да и стоят они в среднем 200 баксов.
А в этом случае весь комплект обошелся меньше 150 + наличие ФФБ. Первый день больше настраивал, чем играл, но что заметил: начал получать удовольствие от самого пилотирования, а не только ПВП. Возможно джойстики без ФФБ и дают в сдохфайте преимущество за счет равномерности и легкости, но с другой стороны с Логитеч порог сваливания в буквальном смысле ощущается. Дальше посмотрим.

1 лайк

Да, есть такое. В начале мне было непривично, но с времени усвоился.

На РУДе есть 2 колесика, одно я забиндил на вектор тяги, другое на стреловидность.

Ну ,тогда я просто за вас искренне рад. Сам я проходил все это многие и многие годы:)) Что же касается гладиатора,то сейчас есть возможность подобрать под основу любую ручку( та же '“космосима” напичкана кнопками и хатками по самое не могу,а реплика F-14 по своему уникальна. ). Мне ближе гайнфайтер- вот это железо неубиваюшееся. долго я к нему шел… Лучше только комплекты от беларуского Вирпила,но в этом случае мои хотелки разбиваются об совсем не демократичный ценник и гневный взгляд моей супруги:)). Кста, РУД ( не мини,который) от ВКБ, просто замечателен,даже лучше чем от 55го РИНО.
Увидимся в виртуальном небе,непременно. Нас ,упоротых вирпилов, не так уж и много

2 лайка

Извиняюсь, а есть самолёты и с вектором тяги и со стреловидностью одновременно? Я их забиндил одинаково.