Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Не понял…

Именные боты :) На прошлой недели и я увидел одного :)

У меня старый Гладиатор (Мк.2), стоимость комплекта под апгрейд с ручкой Космосим обойдется в стоимость всего комплекта Логитеч. Более того, в таком случае выгоднее купить уже новый ВКБ-некст с Космосим. Я бы тоже хотел комплект ВКБ, но по деньгам не тяну.
Приятной игры!🤝

В этой игре нету, а существует ли в целом - не знаю.

Я их не видел целый год, наверное. И нации скрыты почему-то.

Объясняю популярно. Именные боты были есть и будут в сессиях асб, которые создаются автоматически, а не игроками. Таким образом сессия стартует не когда соберется 2х2 игрока, а просто так, достаточно одного игрока. По мере заполнения сессии людьми боты исчезают и больше не появляются.

Да, я знаю.
Просто давно не видел. Возможно из-за всяких марафонах сессии заполнялись быстро. А я обычно захожу в сессии, которые идут хотя бы 20 мин. На прошлой недели увидел одного и даже он меня сбил. Был какой-то невидимый :). Я банално его не заметил, пока старался штурмит на Т-2 (без балистического вычислителя).

Сегодня на скалистом каньоне боты просто убивалиль об землю.

Мне страшно спросить - а где исчезли зенитки на базах?

Дефицит, зениток на всех не хватает!

2 лайка

Т.е. мне не показалось? А то вроде на позапрошлой недели были, а с прошлой уже нет?

Да, я тоже их не вижу

На реддите еще неделю или две назад обсуждали. При чем народ тоже в непонятках - на простейших целях зениток нет, зато колонны ползающие на другом конце карты порой под ПВО филда имеют в себе самые лютые.

1 лайк

Неплохо бы если подняли очки за уничтоженные зенитки. Сейчась дают мизерное количество. А на самолеты, где УРВП только две, получается что нельзя зачистить сперва зенитки, потому что не набереш активность. Глупо.

2 лайка

Ты хотел сказать “могут”?
Могут-то могут, только 3-6 халявных килов за бой даришь кому-нибудь.

Я, немного пострадав, решил марафонский Мираж активировать. После марафона он мне казался унылым при тех вилках. Стоит признать, что с прошлыми вилками 11.7 вообще не играл, а тут целых 6 дней в ротации. Первый бой вылетел, часа за полтора, на стоковом М2К с двумя заднеракурсными ракетами, на полупустом Афганистане, ночью, сыграл 6к1, 5 котов и одного фантома скушал. Как же спо решает, земля и небо. РЛС выключил, сконцентрировался на визуле и спо. Правда в следующем бою, Дания, бой за точку на правом куске суши, играл за красных, насовали там, но был количественный перевес протиника, свалка, за всем не уследишь.

На следующий день решил опять на Су-27 полетать. Там тоже с спо проблемы, приоритета, высоты и силы сигнала не видно как на берёзе, дали натовскую спо без фишек берёзы. Ранее бросил полёты на нём из-за 9м в лицо. Пока определишь свой/чужой, тебя за десятки км в фокус берут по спо, точно зная, что противник и как только рейндж позволяет, 9м кидают. Решил аккуранто поиграть от дистанции и получилось, всё же ЭР сильно превосходят 7м, понравилось даже.

Короче, вывод такой у меня, что skill issue бОльшую роль играет, чем может показаться. Надо как в первый раз, записать себя, морально, в нубы и изучать, искать, пробовать разные подходы, потом выводы делать.

1 лайк

не могут из-за крутых пилотов

слабо не на имбе?

ну в игре у них крутая настройка

1 лайк

По вопросу полётов на имбах, это не по адресу. У меня из 6к килов (или 7?, не помню) хотя бы один сбитый на 200+ самолётах. Я не люблю долго на одном и том же летать. А сколько заглядывал в послужные списки других ребят, у кого много в сб наиграно, настреляно, то не редко можно увидеть, что у человека под 10к килов и из них на двух фридрихах по 3к килов, и на густаве столько же.

А мираж этот я выгриндил, да и качать его еще надо.

Сейчас исследую 29смт, хочу отечественное с тундро-спо попробовать.

0 проблем с этим было

109 - ошибка. надо 190

Очень интересно. Хотелось-бы ознакомиться
с признаками и со списком имб.
А то в соседней теме один упорант имбами считает всю советскую технику, особенно ил-2.

Советский хурь.