Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Так никто не трогает ваш мышеджой, раз вам удобно с ним 10 часов шпилить то пожалуйста. А я часик с джоем покатал и отдохнул, могу даже в процессе его отпускать , смотреть ютубчик.

3 лайка

Якши. Я и говорю, на вкус и цвет фломастер большой и толстый

Что за сторонний мышеджой,?

Вопрос как и в прочих сидельных делах в посадке и постановке руки. По опыту скажу что нужно 90 градусов в локте в нейтрали, не меньше, а сам локоть должен быть не выше кисти. Подлокотник на котором лежит локоть в длинных полетах тоже роляет.
Беря классический настольный джой.
Если есть свободное время я могу часов по пять с перерывом на нужды отлетать с товарищами во что-то интересно и рука не устанет ни на йоту. Это при том что я далеко не самый физически развитый человек.

2 лайка

Что то типа этого

У вас там что, пружины из подвески Нивы стоят, што ль?

1 лайк

Не, там не было центра даже. Я на всех джоях бывших или снимал или поджимал пружины.

https://www.youtube.com/@olegbormosov9107/videos На канале куча видосов по Ил-2 , но к тундре применимо все. Я сделал еще так, что нажимаю пробел у меня руль направления на мыше, а отжимаю - элероны.
Вот еще, основу я по этому видосу настраивал https://www.youtube.com/watch?v=AVJm7o3Cky0&t=3620s. Предупреждаю сразу, полтора часа)

Чувствую Су-25БМ на бирже будет стоить копейки. Такого наплыва китайцев я не видел очень, очень давно.

3 лайка

Что Вы, я просто рядом с ними стоял ))

боже… кто эти БР раздает?
верните 6.3-7.0!!!
задолбался на поршнях за 288 гонятся, так хоть на а2д и су-9 можно было шпилить

попробуйте лобовой перехват на траектории

Ну, улитке низкие цены выгодны.

Высокий онлайн китайцев дает возможность ПВП игрокам вдоволь нарезвиться, а ПВЕ игрокам дает шанс хоть немного спокойно поиграть в СБ.

Все идет по плану.

Сейчас перепроверил: когда создаешь комнату сам, то там все равно ограниченный надо карт (такой же, как и в списке комнат). То есть я не могу создать условную битву за Москву.

В Противоcocaнии представлены только те карты, которые под него дорабатывались. Так, например, жулитка почти полностью выпилила Тихий океан, оставив один Порт-Морсби. :с

Благодарю! Стало не только понятно, но и печально

Да, набор карт действительно ограничен. Не обращал на это внимания.
А что такого отстутствует в текущих картах, что есть на упомянутой Вами?
Вроде, ландшафт самый разный - от зелени и обширных водных просторов до гор и зимы и пустынных пейзажей.

Это в тебе говорит латентный академик Топ-ган, которому важно лишь перекрестие наводить и гашетку нажимать, а то, что Мустанги с Зеро над Сталинградом летают - пофигу. ;)

1 лайк

Примерно так и думал, что в этом проблема :)
Латентный академик топган в моем подсознании мне правильно подсказал.

Не думаю, что данная проблема является серьезным препятствием для игры в СБ для многих игроков.

Я тут пытаюсь фармануть звезду, летаю себе значит, никому не мешаю, перехватываю бобров. Но нет, оказывается есть целая каста последователей академии лоубомб, которые считают своим долгом разбомбить все мои филды. Еще и говорят что я тоже должен обязательно бомбить филды. Я что виноват, что не умею? Почему я должен обязательно этому учиться? Я просто хочу получать удовольствие от игры. Почему некоторым игрокам только и хочется, что самоутвердиться за счет слабого меня, заставить меня ждать заправки 5 минут? Еще и в чате ругаются, оскорбляют.

8 лайков