Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Су-27 с березой.

Тут уже что то другое.

А я вот что нашел:
1234.thumb
0907048.thumb


Пастель в них ставили при модернизации в нулевых.
Так что, в лучшем случае, мы недоберёзу получим 😅

А чем модернизированный кроме пастели отличаться будет?

СВП-24 «Гефест»
Ну и Р-77, вроде как.

В игре у су-27 и так вычислители есть, а точность вычислений не завезли, ничего не даст.

Не слышал о них.

Так можно и завести.

Ничего, относительно достоверного не находил сам, кроме одной статьи, где утверждалось, что всё от 27см ставят на 33м. Поэтому и написал “вроде как”. Утверждать ничего не стану.
На сколько я понял, то даже та модификация заброшена, несколько машин переоборудовали и инфы больше не находил.
Есть достаточно много фото Су-30СМ в чёрном камуфляже ВМФ. Авианосца-то почти нету.

Ага, и такое бывает. Понятно.

Не ожидал, что на мышеджое могут подобные проблемы возникнуть. Может он частично прицеливание мышью подгружает, где инструктор рысканье использует.
Вроде, приспособился с клавы подруливать.

Больше всего меня тимкилили когда я играю на f-14a. Бээр высокий, рлс продвинутая… Я не понимаю за какой самолет можно принять на 11.7 двухкилевой самолёт? На миг 23 не похож вроде… Или вот ещё случай из сегодняшнего. Сегодня первый раз за всё время я затимкилил двоих союзников. Был я на японском f5e, т. е. без рлс. В первый раз смотрю меня облучает фантом, посмотрел на список - есть у нас в команде немецкий фантом. Кричу по рации - молчание…
И крутится над нашей наземкой. Вызываю постоянно - тишина. Лечу к нему, захожу, убеждаюсь, что фантом, сбиваю. Союзник. Я даже извиняться не стал. Второй случай на точке. Летает на высоте, вызываю не отвечает. Подлетаю и кажется мне, что это фантом (у нас больше нет), пускаю ракету, сбиваю. Вот, что такое. Бывает у кого-нибудь такое? Может я провода перепутал или ещё что-то?

1 лайк

Я его часто принимал за 29-ку при ракурсах сзади; и если не всматриваться, то тимкиллил союзников. Но сейчас я честно говоря не знаю на что он может походить, два движка в растопырку с двумя килями в его вилке делают его достаточно уникальным визуально.

3 лайка

Да он огромный же ж

су-27к? т.е су-33, т.е тот же су27 только 12 ракет и экстренный режим форсажа, а ну и пго еще

И +3 тонны веса. И пастель

спо15, ну а пееревес можно контрить тупо не загружая его фулл подвесами и топливом, я на данный момент играю с 8 ракетами и максимум 31 минутой топлива, загрузить больше и вот ты уже лютое бревнище

Выше фотка кабины, там другой индикатор

А тут минус 15 минут топлива для компенсации веса . Или около того.

В этой игре «продвинутая авионика» вообще почти оксюморон. На днях зашел в «другую игру» и сравнил там МИГ-29 и здесь. Ну в общем, как по мне, в Вар Тандер у МИГа-29 авионика более «продвинутая», если это можно так назвать😂

ты про этот?

Спойлер

Когда нет самолета для референса рядом размер не очень ясен. Да еще и сзади.

Спойлер

Тута другой.

Я выше постил вообще без спо.