Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

По умолчанию, мышеджой подруливает рн на 50%. Что бы не подруливал, надо убрать ползунок в ноль.

1 лайк

су27см с л150

Спойлер

су27п с спо 15

Спойлер


Мне тут антенна на предкрылке видится.

ну, это уже модернизированный су33
в общем, смотря какой вариант разрабы введут
но если уже модернизированный су33 то я жду его авианосец Адмирал Кузнецов, хоть где то из ремонта выйдет

наконец то в сб с авика повзлетаю на чем то адекватном

Жаль нет комнат сша+ советы. Как топкек бы с трамплина взлетал, и наоборот.

он бы не взлетел, ему тяги не хватит

кароче, вводят су 33, требуем задание, помочь адмиралу кузнецову выйти из ремонта

Точно. Улитки бы перепутали стороны, как обычно, и американцы взлетали бы с Кузнецова, а Сушки с Форрестала.

3 лайка

ну, это было бы угарно

1 лайк

хотя даже сейчас из всех трех введенных авиков, только американский и британский авик в сб гуляют, баку только в пробнике, хотя баку это скорее вертолетоносец

Налегке и поставить на самый краюшек палубы для разгона. И на полном форсаже.

Спойлер

все равно не хватит, вон в арб ф14 самые последние с впп взлетают, там даже с зажатым тормозом и разгоном движков до максимальной тяги ситуацию не спасешь, палуба кузнецова меньше чем у форрестала, + возможен риск попасть в штопор сразу после схода с трамплина, ну или потеря скорости и в воду

П- Пилот К- команда Форрестала.
П: Кхм, я рад что наши страны преодолели разногласия и мы вместе участвуем в этой операции, но боюсь, что Су-33 не предназначен для взлета с катапульты.
К: Ne boysa tovarichs, mi vse predusmotreli. Glavnoe ne smotri naruzhu.
П:смотрит наружу СКОТЧ?!
К:Launch!
Далее приклееный к катапульте скотчем Су-33 отрывается от палубы.

хз, а сможет ли сушка без катапульты взлететь? допустим поставим её в корму форрестала, и от туда будет стартовать, если заранеераскрутит движки до максимума и на экстренном режиме пойдет на взлет, думаю ей разгона должно хватить

вот например максимально короткий взлет

Благодарю!

1 лайк

нормас, у нас и у команды противника очков поровну, нам топят авик, у нас убыли очки, я топлю вражеский авик, и снова у моей команды убыли очки, эт че за магия такая?

2 лайка

Б - Баланс.

ЕМНИП раньше получал 140 процентов за победу, 60 процентов за поражение

1 лайк