Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

очень может быть, что я просто забыл. ведь экономика асб поощряет вот такой геймплей

в то время как враги захватывают точку

https://youtu.be/Q7mRudtXNlw

кстати, мы проиграли. потому что такие пельмени, вместо того чтобы играть, повышать свой навык, кружатся на филдах, а потом ноют, что они новички и у них нет времени на обучение…

1 лайк

кому интересно, для уничтожения авианосца достаточно попадания 2-х 3000фнт бомб.

пришлось пересматривать повтор чтобы узнать за что мне дали награду "сюрприз"))

https://youtu.be/X3wmWQxe0K0

Хватит и меньше. Если правильно закинуть и подождать.

Предпочитаю увидеть и чтобы как на моем видео было видно количество и назван тоннаж попавших бомб. И именно на этой карте и именно этот авик. Главное не перепутать с авиком, который на юге, который вообще не стреляет по противнику.
Люблю учиться, смотреть познавательные видео.

Ну сорян, мне лень )

Кидать на палубу неэффективно.
Надо закидывать под нос. При уничтожении переднего отсека Форрестал начинает набирать воду и тонет за пять минут. Хватает пары 2000-фунтовых Мк.84

А бронебойные бомбы на палубу эффективны?

А не знаю. Их вообще починили?

Я не знаю, поэтому и спрашиваю

Ну я тоже не пробовал

Жаль. Потому, что я много читал как правильно закидывать. Кто то пишет под нос, кто-то под хвост, другие под ногу советуют. Но вот так чтобы наглядно продемонстрировать - нет.

Если под хвост, то он просто остановится и починится.

Раньше форестолу хорошо заходило в центр корпуса, сбоку. Выгорал от полуторки с илака, правда достаточно долго. Потом когда это перестали давать так легко проворачивать его зенитки я так толком и не понял сколько и чего, в падающем самолете мысли не о том.
Поэтому брал побольше и американского :D

А ещё напалм ему не вредит, хотя визуально там капец внутри )

Он ещё и на мыши играет… Понятно…

Спойлер

image

Ну форестел известный терпетель лютых пожаров на палубе, так что всё исторично.

3 лайка

Это ничем не подкреплённые слова. Я показал наглядно, что авианосец уничтожается двумя 3000 фнт бомбами в палубу. Особенно странно слышать, что это неэффективно.

Подмена ника не работает в АСБ, если что ;)

Такую нагрузку дай бог каждому.

Прошу прощения, снял в полигоне - в онлайне другие игроки с обеих сторон не дадут провести чистый эксперимент с полностью исправным Форрестолом.

Получилось даже быстрее чем с ожиданием затопления - он просто быстро умер и всё. Так что, метод @Yvarov с бросанием под палубу ближе к центру оказался более действенным чем в нос.

Спойлер

Я только одного боюсь, что такие обсуждения научат любого желающего топить авианосец красных каждые пять минут. А я сейчас как раз за них играю, кек.