Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Почему? И почему там полк не высвечивается?

Я знаю. В асб вообще ничего не работает, что в других режимах работает. Может асб проклято?

Спасибо! Наглядно. Хотя необходимо заметить, что полигон и рандом не одно и тоже. К тому же северному авианосцу на карте дания, или к авианосцу на карте па-де-кале, который за материк, так не подлетишь.

Дали лучший режим игры, но чтобы другим не было завидно, сломали в нём всё.
Баланс.

ПАТАМУШТА

1 лайк

Почему? Полетал в полигоне, Форрестол такой же терминатор как и в рандоме. К сожалению, в полигоне нет карт из противостояния.

Давайте, полигон оставим катуковум.
Обьективность заявлений может показать только рандом. Я утвеждаю, что на карте дания и дуврский пролив вы не подлетите так комфортно к авианосцу. Вас собьют. А из этого я делаю следующий логический вывод: теория метания бомб по нос и т. д. - демагогия. Также как аркадная теория кругов с топливом на 5 или 6 мин, что гораздо круче чем противник с 20-тью минутами топлива. Теория кругов, с посекундным учётом заправки топливом, хороша в аркаде (рб=аркада) и на танковых картах тсб. Метание бомб под нос авианосцу, на упомянутых мной картах, к противостоянию неприменимо.

А если подлечу?

Вы слишком категоричны и упрямы, @Völkl.

Капец, ПвЕшник с KD 0.3 учит сдохфайтеров кораблики бомбить. Докатились ☺

2 лайка

Заходить с носа на высоте порядка 20 метров, пушки не стреляют. Есть даже видос на ютубе как “правильно” топить авианосец)

Буду знать

Отлично. Видимо не с первого раза, но получилось. Однако хочу напомнить, что изначально вы завели речь, что авик можно уничтожить меньшим тоннажем. На моем видео 6000 фунтов, на вашем 8000 фунтов.

Не, ты серьёзно?
Мне ещё видео снять?
В полигоне тот же самый Форрестол сдох от 2х2000фнт.
Очевидно, что и в онлайне будет то же самое.
А уничтожил я его с одного захода.

что вы что вы, не надо больше ничего снимать. я все понял.
p.s. хотя… для чистоты эксперимента надо было кинуть две 2000 фнт. сомнения у меня остались. ахахахаха))

ну так я не пвеешник, многого не знаю, особенно как бороться с ботами. вот и учусь у продвинутых пользователей.
мы пвпэшники, с к/д (х.з.каким) народ простой и веселый, нам некогда эти пвеешные примочки изучать, мы с людьми играть предпочитаем

Спойлер

https://youtu.be/oLmfSuXNDOk?si=vIVpWAZKEZY0XmBpбудет

Извини, но не согласен - все авики, которые я потопил, потопил именно так.
Последний раз - позавчера на карте Дании, на Canard-e с 5*1000 фунта. Одна бомба сбросил на недоубитую базу. Но я перестал топит авики, потому что часто случалось так - я уничтожаю нсовой отсек, кто-то потомь бросает еще 1 бомбу и авик записывает ему, а мне шиш.

1 лайк

Ну у меня это был первый авик, который я уничтожил бомбой, поэтому я поспешил поделиться с сообщееством инфой. Так как раньше читал только теоритические умозаключения.
Теперь знаю как это делать стабильно, спасибо @AmaDAY.

1 лайк

Я утвеждаю, что на карте дания и дуврский пролив вы не подлетите так комфортно к авианосцу. Вас собьют.

Спойлер

FDmOL3XXEAsIlgl

Спойлер

Screenshot_2024-05-03-17-06-41-856_com.yandex.browser-edit

Спойлер

www.youtube.com/watch?v=tW-8BH_neio&ab_channel=galgafenyanin

Давайте рабочую ссылку