Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Нет. Не везде, если только все противники не выйдут.

Надо чтоб форумчане собрались играть вместе :)
И тогда будет веселее.

2 лайка

Кстати, добрый день! Скиньте мне в личку ссылку на ваш дискорд. Взял я микрофон. Болеею сильно, в жару напился безалкогольного пива из холодильника, пока не до игр. Но, надеюсь на лучшее, может даже сегодня вечером зайду. Опять-же надо новый руд испытать.

1 лайк

Да хотя бы одного истребителя, который не выйдет из сессии после смерти))

1 лайк

Х.з., раньше там за красную сторону постоянно спавнило бобров, а синие их только подстригали. Забрать два заводика в крысу на фантоме тоже удобно, у красных полировать на сушке дольше, потому что бомбить на ней в горах даже заводы геморой, а динамика в загрузе хуже фантомовской.
Фармил на этих б.рах за синих из-за специфики премкрафтов (проще говоря тонны пакетно-голдовых бомбовозов) тоже кратно больше.
Короче раньше синие там по сути получали автовин.

У синих ещё А-10 на 10.3 есть, который может в одиночку за один вылет зачистить сектор и ещё напулять желающим приблизиться всеракурсными сайдвиндерами. Ставить его в один БР с первым Су-25 - ну такое.

1 лайк

На 10.3 за красных я думаю, что нужно играть на полковом Су-22 или на немецком Су-22 - у них и лтц и Р-60М. Плюс бомбы.
А у меня они оба стоковые, постоянно откладывал чтоб прокачать их, а зря.
Ну что поделаеш - 10 нации в игре, а у меня только две руки (обе левые) и одна старая голова.

И это ещё далеко не всё! Только поиграв на советах можно познать истинный дзэн. И вообще су25 должен быть не выше бээр10. 0

И сейчас так же. Но если не засцать и продолжить играть то где-то через час
с небольшим начинают спавниться разведчики за амеров (ил-28). А за них, за каждого, дают столько же сколько за 6 ии бобров. С учетом непроглядной облачности у бобров есть шанс уйти. У ил28 шансов нет.

Чегось?

Товось

Самолёт-разведчик, кружит который. На картах ИИ-юниты привязаны к стороне карт, а не к сторонам игроков. И получилось так, что всё перепутано. За красных ездят абрамсы и летают канберры с сейбрами, а за синих ездят Т-54 и летают Илы с Яками.

4 лайка

Забавно

Лупа и пупа пошли получать зарплату:

1 лайк

Так давно, а может даже и всегда так было. Все с ног на голову.

Су-25 то ли из-за Р-60М, то ли чтоб не отличаться от А-10 поставили на 10.3, а раньше оба (с А-10) были на 9.7 даже. А-10 на 10.3 - отличный. А сушке туговато приходится. У нее и демпфер какой-то нехороший, но меня лично бесить обзор назад. Мне вообще не нравиться играть в роли незрячего котенка. А про недоуправляемого вооружения воздух-поверхност вообще не хочу говорить. Для СССР на 10.0-10.3 вообще не густо с техники.

2 лайка

Я думаю, из-за тяговооруженности, высокой скорости и хорошей маневренности на этой скорости Сушка стоит так высоко. Просто забыли, что в СБ назад из кокпита не посмотреть, а зеркала для красоты приделаны.

2 лайка

Это потому что зеркала неправильно настроены и не обеспечивают нормального обзора. В паре надо работать с постоянным контролем друг друга.

2 лайка

У сушки есть свои бонусы, которых нет на
А-10. Они должны быть на одном б.р.е - но выше, а не там где они сейчас. На 10.3 полно истребителей без лтц, которых принимают на раз-два самолёты с всеракурсками.

Полно? Два?