Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Да. Если в топтир не заходить, то единственное видимое изменение - вот это:

image

А, ну ещё звуки немного поменяли, но это уже традиция - менять то, что и так вроде норм.

1 лайк

Взлет прямо с рулёжки поперёк впп снося деревья

1 лайк

Спавнить носом к ангарам ))

Я уточнял, должны добавить новую вилку.
Скорее всего вместе со следующей правкой БР, возможно и раньше.

3 лайка

Всегда можно сделать короткие рулежки, заборчики и лабиринт из капониров на аэродроме, который не позволит взлететь прямо сразу.
Поломку шасси с 30% вероятностью на рулежке при разгоне свыше 150км час. Это никак не помешает аварийной посадке, но помешает взлету

2 лайка

Это ж что-то делать придётся.

Картодел вон на Афгане замоделил целую авиабазу, но она никак не используется.

Такие есть почти на всех картах…
Кстати авиабаз в афгане 2

у нас если что аэродром это одна большая модель

Ничто не мешает разделить ее на 10 маленьких, как например в BF2 или ARMA сделан авианосец

Ну как бы есть пара проблем с реализацией всего, что вы предлагаете.

и главная из них

Screenshot_2024-06-22-14-59-55-770_com.yandex.browser-edit

Того кто должен это делать

2 лайка

ты в редактор тундры заглядывал?
там впп и рулежка является одной текстурой, на неё накидываются модельки ангаров и прочей лабуды которая есть на филдах

Если ты говоришь о том, что смогу ли я это сделать. То скорее нет, чем да. А если разработчик, то без проблем

идея с рулежкой конечно прикольная, и в целом смотрелось бы интересно, но есть несколько НО

  1. Скулеж игроков
  2. Действия игроков, я хз какие ты там заборчики собрался ставить, учитывая что на аэродромах единственный забор который там есть, ограждает всю территорию аэродрома, а сами полосы и рулежки заборами не ограждены, ну и игроки взлетающие прямо с рулежки, или всякие СВВП взлетающие сразу от ангара
  3. увы но нашу игру разрабатывают люди которые в нынешнее время волнуются только о прибыли, предложи ты такое лет 5-6 назад м.б и сделали, но сейчас увы разрабы зацикленны на вводе новой техники, лишь бы платёжеспособная аудитория никуда не убегала
1 лайк

но всё вышесказанное не отменяет того что нужно топить за такие вещи как:
улучшение игры в сторону атмосферности и проработанного геймплея, доработка того что отложенно в долгий ящик, кокпиты бобров например

яркий тому пример, ивент с подлодками который улитки зимой вводили, на мой взгляд, это был самый лучший режим в игре, по такому принципу надо перерабатыватьвсе режимы игры

2 лайка

техники в игре и так уже выше крыши, думаю уже на данный момент было бы неплохо сменить приоритеты, не технику новую пихать а улучшать то что уже есть

2 лайка

А что такое было 5-6 лет назад и почему тогда бы они сделали?

ну тогда приоритет был на развитие игры и добавление новых фич

ей разрабы, а когда такое прекратится???
на советской технике тоже поиграть хочется так то

Спойлер

Спойлер

1 лайк

Создавай комнату “все против всех”.

на су-27 (не см) в СБ ощущаешь себя думгаем, который отбивается от бесчисленных орд ф16

3 лайка