Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

После ФМ БзС и Тундры, то день в это играть. Особенно когда Дору можно в штопор завести легко, а выйти из него не возможно практически

Там тоже свои странности есть. Как будто унаследованные от старичка.

А в ДКС реализация ФМ вообще у всех разная, старые боты вообще по скрипту летают, прямиком из 1995 года. Не говоря уже о качестве 3Д моделей половины самолётов.

Согласен, графика в некоторых моментах хуже, но ресурсов жрет много, не понятно даже почему

Сотни объектов без LODов, древние методы отрисовки.

Хотя сейчас лучше стало, многоядерность приделали. 60+ стабильно на ультрах.

в ДКС?

Угу.

Вартандыр единственный авиасим, где можно летать не только в “сферическом сдохфайте”, но и совместно с живой наземкой. Ну а что кому “для души” - вообще индивидуально…

В БзС и ДКС живая наземка тоже имеет место, если уж на то пошло. Не без условностей, конечно.
Но, всё-таки, в вартандере с перспективы наземки всё выглядит гораздо лучше, даже на авиакартах.
В вышеназванных проектах, находясь на уровне земли меня не покидает ощущение того, что я в инсектариуме с модельками городов и деревьев.

да кому нужны львы, я в целом про соотношение времени к доходу опыта и денег

Если “совместные бои в БзС” звучит как прикол, то “совместные бои в ДКС” уже как издевательство)))

Как обычно секта “СБ для ДУШИ” , так я сколько по вашему для души должен вылетать на дурацких, не всегда проработанных, неинтересных крафтах, чтобы полетать на МиГ-29 например или Як-141?? Вы хоть примерно представляете сколько займет прокачка до топа только в СБ? Тысячи вылетов на прем самолетике с прем акком. На одном и том же самолете, в один и тот же унылый геймплей, с тем же ботами китайцами и мизерным заработком если летать активно. Это ММО игра, интерес поддерживается контентом и ПВП составляющей. Все остальное приятное дополнение (псведореализм я имею ввиду) не более.

1 лайк

Зато тут очень классно, 70% техники в игре либо не имеет баланса, либо не настроена, либо нету тупо механик для нее.
Это я не говорю о том что в игре вообще нету атмосферы, и о багах которые в танковых боях постоянно. Да баги есть в любой игре, но в ВТ это просто не возможно вообще так.

Всё это ерунда по сравнению с возможностью кинуть бомбу на голову реальному челу, а не боту. Компренде?

Это можно сделать и в БзС. Кому что больше нравится, бот не бот, в АвиаРБ тут тоже боты. Я например вообще не воспринимаю танки и все режимы которые с ними связаны

Ага, иди найди сначала там сервер с танками, а потом одного единственного танкиста на нём)))
Об чём и речь - кому сдохфайт в вакууме, кому бои с живой наземкой.

1 лайк

Ты ж не в 2022 году играть начал?

Да так же как и в тундре, если тунчесы на авиакарту поставить. WASD+ЛКМ в полях полей.

А какая разница когда, если постоянно добавляются какие-то лiтаки в ветку развития? У меня был большой перерыв в игре, хоть я в ней с 2012-го, пришлось донатить, чтоб пропустить всякое неинтересное мне.

2 года для прокачки основных наций.

В игре тысяча машин, которая каждая летается немного по-своему, потому что даже при таком количестве имеют индивидуальные флайтмодели, при разных же кокпитах - народ упарывается в прокачку двух, и уламывается полетами на одном преме сотню часов, а потом жалуется что игра про гринд.
Раскрываю секрет - ты меньше гриндишь, когда меньше гриндишь.
Раскрываю второй секрет - геймплей лучше, интереснее и занимательнее от прокачки топовой балалайки не становится. Вы упоритесь полетами на том что вам не интересно, чтобы полетать на том, на чем вам наскучит летать даже быстрее по времени, чем занявший процесс гринда.
Экономика фуфло, хоть и исправили. Но полеты, худо-бедно, остались теми же.
Летайте уже в кайф, в конце-то концов и вы не будете гриндить. Все свистелки откроются сами-собой со временем.
Заниматься 90% временем тем, что вам не нравится, ради 10% времени того, что вам МОЖЕТ БЫТЬ понравится в ИГРЕ - ну это самая большая глупость которую можно сделать, выбрав себе развлечение.

3 лайка