Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Летатели в кайф часто забывают про прокачку экипажей, метовые машины, метовое оружие и про то как смачно горит когда ты летаешь на машинке по низу БР-а в полной комнате уфолетов по верху БР-а. Летатели в кайф как правило наиграли в эту игру маленькую жизнь и имееют уже все что нужно для комфортной игры в ПВП в этом проекте… У тех кто “Летает в кайф” как правило в статистике первые машины премиумные и налетано сотни часов. Вот и верьте дальше этим “летателям в кайф”. Тундра это не про летать в кайф это про гринд чтобы потом летать в кайф

4 лайка

база, у нас в целом игра построено на “прокачать крафтнейм”.

Я так понимаю, что интересны только актуальные топы. Полетать недельку.

Спойлер

Вот ведь странные люди в Ил-2 и ДКС… Годами на одних и тех же самолётах летают и не ждут Су-57 с F-35.

1 лайк

Ню хз.
я против 264 могу на ТИС-МА вылететь. БР даже ниже минимального, зато 2 попадания и 264 разваливается )
так что летание фкаеф - это не миф

Вообще плевать на гринд. Летаю на том что нравится, любуюсь закатами.
Циферки в строчке фрагов легче набиваются в других играх, если цель в этом.

Сколько людей столько и извращений. Гоняться за свистком на штурмовике и любоваться закатами в Вар Тандере. Давайте еще

ну, если ЭТО свисток…
Desktop_230823_1150

то товарисчь точно знает толк в извращениях
popcorn2

1 лайк

Пардон. Зря быканул, думал речь про швальбу

Спойлер









Ну-да, ну-да, одни премы в списке.
Про полеты против уфолетов смешно, учитывая ротацию вилок сейчас.
Про маленькую жизнь тоже забавно. Я тут посчитал давеча, при моих грубых 100 дней налета в СБ за 10 лет это где-то 40 минут в день. Отжежь гринд-то. А главное самым оптимальным способом - летая на линейных пепелацах 90% времени с постепенным выводом из стока и откладыванием бабок на экспертов.
Залетал в буржуйский дискорд новичок один, спрашивал советов, чо как. Через недели три с ним там обсуждали полеты на МЛД, парень был вообще зеленый.

Если не можешь найти имбу, которая есть вообще на любом ранге и б.р.е, а без имбы получить удовольствие - это проблема твоя, а не игры. Лёрнтуплей там, вот это вот всё.

2 лайка

Я тебя не просил этим заниматься, но ты отсортировал по сбитым, а не по вылетам)

Как что-то плохое…

6 лайков

Ладно тут тоже убедил, бывает красиво

Лучше мне скажите про это чудо МиГ-15бис ИШ возвращается к годовщине принятия на вооружение МиГ-15 - Новости - War Thunder , с него вообще реально НУРсами кидать из кабины, там же прицел вниз смотрит.

Потому что по вылетам статистика нерелевантна - раньше не было стояния и на количество умерщвленных приходилось больше вылетов чем сейчас. Плюс тсб туда же в кучу.

В стоячих можно. Там вычислитель есть, если под крутым углом за 60 градусов заходить, прицел видно. Но он прям на грани стекла колиматора, плюс нужно назначить кнопку на перемещение башки.
В едущих тяжелее, потому что процесс наводки предполагает движение ручки на себя и только. Если будешь пытаться еще по другим осям ерзать из-за несовпадения оси движения и стрельбы - только накосячишь.
https://wiki.warthunder.ru/МиГ-15бис_ИШ
На вики есть ссылка которая открывает тебе просмотр его в игре с возможность пробного вылета, можешь попробовать. Только на вики нужно заалогиниться.
Я тогда смотрел на него, не стал брать. Карандаши хлопушки, нужны особые мягкие танки, которые обычно чем мягче тем больше любят двигаться. Ну и особо меткий заход чтобы вложить много с залпа. Тяжелые нары в пробнике ломали танк только прямым.
В стоянии может ботов крабить норм, в тсб в мире йорков, виков и прочей святотени мне кажется ситуативно.
Может есть гуру конечно, я бы послушал.
Да и сейчас в стоянии, к сожалению, б.р.ы в районе топового дозвука непопулярны, что обидно.

1 лайк

Спасибо

Предложение сделал:

Кому нравиться, голосуйте пжл.

Неправильно понимаешь. Открой список того, на чём я играю, и ты увидишь, что из топов там только МиГ-23 и Су-17 в разных вариациях. Я играю на технике, и даже ради того, чтобы поиграть на условном N1K1-Ja, мне надо что-то там доисследовать и докупить, что мне абсолютно безыинтересно.

Мы точно в одни игры играем? Что ЗиЛ завален слезами о Ла-7, что в ДиСиЭс мечтают о Супербаге и современных красных для баланса.

Тобишь о супершершне?

Да, это его неофициальное прозвище - Super bug.

Кто летает в противостоянии, не наблюдали следующего?
Не уверен, что от самолета зависит. На всякий случай, летал на Миг-29.

  1. СНП какое-то время (несколько минут) не работал. Цели визуально вижу, СНП не видит. От слова “совсем”. Причем на самом радаре вижу цели, а на ИЛС их вообще нету. Ни дружественных, ни врагов.
    Потом заработало в какой-то момент. См. скрины ниже
  2. Контакты иногда пропадают на дистанции около 3-5км. Видел, вроде, такую проблему в РБ.
    Вроде, с видюхой все нормально, пинг тоже нормальный…
Спойлер