Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

На читы тоже есть спрос. А чё такого, зачем надрываться, если можно играть комфортно, получать удовольствие? Или это другое? Так нет, отвечу я вам, смысл один и тот же - получить необоснованное игровое преимушество перед другими. Есть способ получить обоснованное игровое преимущество, но вы его (этот способ) презираете.

4 лайка

Не упрощать, а дать возможность поиграть в принципе. Игра в качестве корма (особенно на штурмовике) большинством игрой не считается.
Очень часто на штурмовиках типа Су-25Т даже на дистанцию пуска ракеты долететь невозможно, чтобы ракету не словить. Отличный геймплей!!!
Академики топгана никак это не поймут.
Ладно, вижу, что бестолку объяснять.
Действительно, надо только истребители в СБ оставить.

В противостоянии? Да ну. Идёшь по низам и всё.

2 лайка

Идти по низам, чтобы словить очередь от гепарда - отличный план!
Я не базки бомблю, а по наземке работаю.

Странно, у меня на штуромовиках наиграно почти 2 дня, у @KatukovM 2 дня 15 часов.
По количеству уничтоженой наземной техники у меня 2441 штука, у @KatukovM 776 штук. Еще у меня уничтожено 31 морская цель, а у @KatukovM -1 морская цель.
Что я делаю не так?

1 лайк

Очевидео же. Вы не изучаете механики и системы самолета и не применяете их, а как академик топган просто бумзумите танчики в виражном бою на закрылках.

3 лайка

Точно! У меня нет времени изучать механики. В пробнои пристрелялся/прикидался, в полигоне закрепил и в бой.

> предвижу ответ @KatukovM

Поиграй на СССР штурмовиках на топах, когда противника раза в 2 больше + есть радары и дальнобойные ПАРЛ ракеты. А в твоей команде только штурмовики.

Лично ты можешь крабить наземку и играть эффективно. Остальные не могут.
Как я уже говорил ранее, не для всех тундра - этап личностного роста, как для тебя.
Большинство хочет просто поиграть в свое удовольствие. По 10му кругу все пошло.

Хоть по двадцатому. Я от вас не отстану. Буду аргументированно на своем примере и на примере других доказывать несостоятельность ваших претензий к асб пвп режима игры вартундер от гайдзин интертеймед. А дальше одно из двух))

И вообще. Не мочь крабить ботоназемку УРВП и КАБами признак искривления рук и выпрямления извилин. Настоящие академики ПВЕшии на Су-25 вешают только НАРы не мощнее С-8. :Р

1 лайк

Вообще, это ощущается как зашедший в мохнатые еще годы неофит на форум Flashpoint точка ру, ноющий “сложна, вот бы была настройка как в медал оф хонор”.

У гайджинов уже была игра, куда они в итоге добавили PVE, и с таким раскладом, что кампаний есть не на всю технику, да, смысл в этом может и есть, с множителями 0.1, 0.2, 0.3 (либо ниже) для сохранения стимула возвращения к PVP. Да и вроде как на вертолетах тоже есть PVE(еще не щупал). В принципе, имхо, тема здравая.

1 лайк

Мда…

Вы не согласны? Или Вы согласны и таким образом выражаете солидарность?

Шляпа это вертолетное ПВЕ. Причем есть у меня подозрение, что его добавили не потому, что игроки просили режим для обучения и прокачки, а чтобы акулы маленьких не избивали.

)))))
Вы на каком основании сделали вывод, что я или кто-то еще не может наземку штурмить с помощью УРВП или КАБов?
Можете поделиться процессами, проходившими в Ваших не прямых извилинах, когда Вы писали это сообщение?

Вроде логично, не?

Не мочь работать по наземке в принципе и не иметь возможности, поскольку тебя сбивают до того, как ты приближаешься на расстояние пуска ракеты - это разные вещи.

Вы же сами написали, что по нулям дойти можно, но там страшный Гепард. Как он сбивает до пуска ракеты-то?

Пробовали пускать Х-25МЛ с высоты 50м? Даже не так. Пробовали найти цель с такой высоты?
А КАБ-то как с такой высоты попадает…ммммм, закачаешься!